28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

И снова лето: в конце месяца погода наладится

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 08:51, 22 июля, 2020 1


Начиная с конца этой недели, температура воздуха в Латвии повысится на несколько градусов, однако временами по-прежнему возможны дожди, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

До субботы, 25 июля, воздух не будет прогреваться теплее +17..+23 градусов, затем столбик термометра в солнечные дни начнет повышаться до +21..+26 градусов. Ночи тоже станут теплее — на следующей неделе будет выше +10 градусов.

В ближайшие три дня все еще будет облачно, но затем дождей станет меньше, лишь местами возможны ливни с грозамии. Начиная с воскресенья ветер стихнет, пишет ЛЕТА.

Прогноз на август пока свидетельствует, что будет часто идти дождь, в то же время прохладные периоды будут сменяться жаркими днями. Долгосрочный прогноз предполагает умеренную погоду также в сентябре и октябре, а в ноябре и зимой есть вероятность рекордов тепла.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Неясности с Угловым домом остаются; 7 мая его могут закрыть

Музей оккупации прагматично относится к принятому во вторник Кабинетом министров решению поддержать предложение Министерства культуры о продаже Углового дома на открытом аукционе, хотя и не скрывает своего убеждения, что в идеале историческое здание должно было остаться в руках государства, пишет Latvijas Avīze.

Наша Латвия На Пасху возможна гроза

Температура воздуха в Латвии на Пасху достигнет +20 градусов, а местами прогремит гроза, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В дороге в Курземе придется провести больше времени

Выезжая в сторону Курземе, водителям придется считаться с тем, что на нескольких участках там уже начались строительные работы и введены ограничения движения, поэтому следует планировать дополнительное время в дороге, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Ожидается самый теплый день с осени

В четверг температура воздуха в Латвии поднимется до +13..+17 градусов, причем такая теплая погода будет впервые в этом году, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия День будет солнечным и ветреным
В среду в Латвии будет светить солнце и усилится ветер, поэтому увеличится опасность лесных пожаров, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Температура воздуха во вторник не превысит +10 градусов
Во вторник температура воздуха в Латвии поднимется до +6..+10 градусов, местами на побережье будет всего +4 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия На этой неделе станет существенно теплее
На этой неделе в Латвии станет значительно теплее, однако во время пасхальных выходных возможны дожди и резкие колебания температуры, свиддетельствуют данные «Глобальной системы прогнозов» (Global Forecast System), пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В понедельник погода определяется областью низкого давления
В понедельник на большей части территории Латвии ожидаются осадки, преимущественно дождь, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.