16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Погода на пятницу: холодно, ветрено и дожди

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 16:45, 23 июля, 2020 1


В пятницу во многих районах Латвии пройдут кратковременные дожди, а днем с запада придет обширная облачная зона, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Больше осадков ожидается в Курземе, меньше - в Латгале. Ветер юго-западный, местами на побережье в порывах до 19 метров в секунду.

Минимальная температура воздуха ночью составит +7..+10 градусов, на побережье до +15. Утром и днем потеплеет до +17..+21 градусов, но после того, как небо затянется облаками, снова похолодает.

В Риге ночью и в первой половине дня возможен кратковременный дождь, во второй половине дня умеренный. Температура воздуха ночью опустится до +9 градусов, в течение дня повысится до +20, а к вечеру опустится до +14.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия По сравнению с прошлыми годами, сейчас ситуация не лучше - больницы

В настоящее время ситуация в больницах по сравнению с другими годами не улучшилась, сообщил в интервью программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама" председатель правления Латвийского общества больниц (ЛОБ) Евгений Калейс, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Рождаемость в январе-феврале упала на 3,8%

За два первых месяца текущего года в Латвии зарегистрированы 2079 новорожденных, что на 3,8% или 82 меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Наша Латвия В три-четыре раза: жителям Риги и Юрмалы угрожает подорожание аренды земли

Четыре процента от кадастровой стоимости земли, но не менее 50 евро в год, должны были бы платить с 1 января 2025 года владельцам угодий те, кто пользуется т. н. разделенной собственностью. Министр юстиции Инесе Либиня–Эгнере ("Новое Единство") разъяснила нюансы в письме руководителю Юридической комиссии Сейма Андрею Юдину из той же премьерской партии.

Наша Латвия Во второй половине дня на юге страны ожидаются дожди

Во вторник днем ​​и вечером во многих местах Латвии, начиная с границы с Литвой, ожидается дождь, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

В мире Конгресс США скоро рассмотрит выделение помощи Украине
Как сообщает "Радио Свобода", палата представителей Конгресса США рассмотрит на этой неделе несколько законопроектов, которыми предусматривается выделение военной помощи Израилю, Украине и другим союзникам Соединенных Штатов.
Наша Латвия В больнице Страдиня откроют новое отделение и операционный блок
Клиническая университетская больница имени Страдиньша на следующей неделе откроет три новых объекта.
Политика Объявлено, когда Сейм будет утверждать Браже на должности главы МИД
Президиум Сейма созвал внеочередное заседание Сейма в пятницу, 19 апреля, в 9 часов утра, чтобы рассмотреть вопрос об утверждении дипломата Байбы Браже в должности министра иностранных дел.
Еда и рецепты Рисовая мука: чем полезна и кому нельзя. Отвечает нутрициолог
В чем польза рисовой муки и для кого она может быть вредна?