23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Началась подписка на уникальную газету Европейского союза

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 16:32, 3 августа, 2020 1


Понедельник – день прекрасный. В Риге стартовала подписка на единственную в странах ЕС ежедневную русскую газету "СЕГОДНЯ" и другие печатные издания.



Отметим, что подписная акция в августе традиционно проходит в Доме Москвы в Риге. Здесь можно подписаться на газету "СЕГОДНЯ", отдельно — на нашу толстушку "НЕДЕЛЯ Сегодня" (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием "Экспресс–газета Латвия"), на прекрасные женские журналы "Люблю!" и "ЛЮБЛЮ Life", на самую удобную телегазету "Телек" и на деловой журнал "Телеграф". В августе — по особым ценам!

КАЖДЫЙ годовой подписчик "СЕГОДНЯ" и "Люблю!" получает прекрасный бонус — традиционные подарки.

Выездной подписной пункт в Доме Москвы в Риге открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30) и по субботам с 10.00 до 15.00.

А еще традиционно подписку можно оформить по телефону 80008850, по электронной почте и через интернет–портал www.bb.lv, а потом зайти в наш выездной подписной пункт в Дом Москвы в Риге за подарками.

Оставайтесь с нами, чтобы не остаться в одиночестве!

P.S. Жители Латгалии! Традиционно мы приедем к вам: ждите нас в Даугавпилсе осенью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Снег провалил экзамен: ДБДД слишком рано переобулась и не хочет рисковать

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД) в понедельник приостановила сдачу экзаменов по вождению на категории А и В в Риге из–за снегопада и понижения температуры воздуха.

Наша Латвия Последний выход зимы: метеоролог уже скоро обещает +20 градусов

«Похоже, это последний выход зимы на данный момент. До конца недели по-прежнему будет царить зима, сегодня во многих местах Латвии выпадет снег. В то же время, в ближайшие дни - вплоть до выходных - температура воздуха будет постепенно повышаться», - сообщил в интервью передаче "900 секунд" (ТВ3) метеоролог Латвийского центра среды, геологии и метеорологии Андрис Виксна.

Наша Латвия Побеждая тревогу: как Евросоюз борется с новыми вызовами

Актуальные события комментирует депутат Европарламента Андрис Америкс (Прогрессивный альянс демократов и социалистов).

Наша Латвия В Риге во вторник продолжают действовать «снежные билеты»

«Снежные билеты» и бесплатный общественный транспорт для водителей продолжат действовать сегодня в Риге, сообщили агентству LETA представители Рижской думы.

Читайте еще

ЧП и криминал «Нам страшно выходить на улицу!» - что пугает жителей Риги (ВИДЕО)
В Риге ежедневно происходит от одного до 3-4 ДТП с участием скутеристов. Не все из них заканчиваются простыми синяками да шишками. Часто контакт пешехода со скутером заканчивается больницей для последнего.
Lifenews Разобравшись с Пугачевой, российские СМИ взялись за ее детей (ВИДЕО)
Опять Алле Пугачёвой “кости перемывают”. В этот раз Примадонне досталось не за “бегство” из России, по поводу материнства.
Культура «Мирдза Зивере заплакала, увидев покалеченных в Афганистане солдат» (ВИДЕО)
Советская новогодняя телепередача “Песня года 1984” взорвала эфир песней “Надо подумать!” в исполнении латвийского дуэта Opus.
Культура Путин стал объектом поп-арта в странах Балтии (ВИДЕО)
Уже много лет лидер России Владимир Путин является у художников излюбленным объектом поп-арта, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».