23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Латвии стартовала подписная компания на 2021 год

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 11:11, 4 августа, 2020 1


Понедельник — день прекрасный. Вчера, 3 августа, стартовала подписка на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. Будем вместе и в 2021 году.


Источник:

Надежда Логинова уже второй год подряд приходит на подписку первой, несмотря на то что, как она сама выразилась, "разменяла девятый десяток". Причем еще оформляет две подписки: соседке и соседу, которому уже стукнуло 97 (!) лет. Надежда Логинова уже давно пенсионерка, а в свое время долго проработала швеей на рижских швейных фабриках.


Источник:

"Люблю вашу газету! — так прямо и заявила Надежда. — А в нынешнее время, когда сокращаются новостные русскоязычные телепередачи, ценность такой газеты еще больше возрастает". Наша подписчица знает многих журналистов газеты "СЕГОДНЯ", с легкостью перечисляя их по именам и фамилиям. И еще у ней возникло к редакции такое предложение: организовать встречу подписчиков газеты с редакцией и журналистами под лозунгом "Лицом к лицу". Такой вечер вопросов и ответов. Это стало бы, уверена Надежда, большим праздником для многочисленных и верных почитателей газеты.

Среди первых подписчиков оказался и Виталий. Он пенсионер, в прошлом служащий, и еще работал геологом. Виталий подписывает нашу газету еще со времен "Советской молодежи". С женой прочитывают газету от корки до корки.


Источник:

Нина — подписчица с многолетним стажем. Кроме нее, газету в семье читают муж, сын, дочь и два взрослых внука (28 и 32 года). Читает все разделы, особенно интересуется материалами про здоровье, а также про сад и огород. Без любимой газеты нам не обойтись, говорит Нина.



Отметим, что наша подписная акция в августе традиционно проходит в Доме Москвы в Риге. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную русскую газету Латвии и Евросоюза "СЕГОДНЯ", отдельно — на нашу толстушку "НЕДЕЛЯ Сегодня" (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием "Экспресс–газета Латвия"), на прекрасные женские журналы "Люблю!" и "ЛЮБЛЮ Life", на самую удобную телегазету "Телек" и на деловой журнал "Телеграф". В августе — по особым ценам!

Убедительная просьба ко всем вам! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

КАЖДЫЙ годовой подписчик "СЕГОДНЯ" и "Люблю!" получает прекрасный бонус — наши традиционные подарки.

Наш выездной подписной пункт в Доме Москвы в Риге открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30) и по субботам с 10.00 до 15.00. Наши сотрудницы помогут вам в оформлении подписки.

Также напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет.

А еще традиционно подписку можно оформить по телефону 80008850, по электронной почте и через интернет–портал www.bb.lv, а потом зайти в наш выездной подписной пункт в Дом Москвы в Риге за подарками.

Будем вместе!

P.S. Жители Латгале! Традиционно мы приедем к вам: ждите нас в Даугавпилсе осенью.

Фото Владимира СТАРКОВА.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия В Риге во вторник продолжают действовать «снежные билеты»

«Снежные билеты» и бесплатный общественный транспорт для водителей продолжат действовать сегодня в Риге, сообщили агентству LETA представители Рижской думы.

Наша Латвия Разберут на запчасти: налоговики против теневиков в автосервисах Латвии

Начать, наверное, стоит с покаяния: за полтора десятилетия автовождения ваш автор многократно чинился и красился, менял резину и балансировал колеса, покупал крылья и фары — все наличными из рук в руки. Сколько было пройдено этих шротов и безымянных автосервисов в ангарах на окраинах Риги.

Наша Латвия Во вторник погода наладится и засветит солнце; снега в Курземе уже 10 см

Во вторник в Латвии, начиная с запада, снег прекратится и во многих местах начнет светить солнце, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Русский дух выветрят из школ: недовольных реформой слушать не собираются

Сегодня, 23 апреля, латвийское правительство будет принимать решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании. Вряд ли стоит сомневаться, что кабмин утвердит соответствующие правила, которые приготовило Министерство образования и науки.

Читайте еще

Наша Латвия Подписка-2021: объективной информации много не бывает
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: "Газета даёт объективную картину"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.
Наша Латвия Подписка: "Держите свою высокую планку!"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: интернет газету не заменит
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.