19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синоптики предупреждают: в субботу в Латвии будет очень жарко!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 19:47, 7 августа, 2020 1


В субботу температура воздуха в Латвии повысится до +26..+30 градусов, хотя местами на побережье будет не теплее +23 градусов, прогнозируют синоптики.


LETA

Наибольшая жара ожидается в Курземе и Земгале, а наименьшая – на побережье Рижского залива.

Облачность будет небольшой и переменной. Во второй половине дня и вечером возможны локальные дожди и грозы.

Ветер преимущественно будет слабым, возможно безветрие. Ночью местами образуется туман, а минимальная температура воздуха составит +11..+17 градусов.

В Риге в субботу ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью и в первой половине дня практически не будет ветра, позже будет дуть слабый или умеренный ветер. Температура воздуха на рассвете составит около +17 градусов, в пригородах – +13..+15 градусов. Максимальная температура воздуха днем составит +24 градуса у моря и +28 градусов – в центре города.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ

Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.

Наша Латвия В Латвии обнаружили большое региональное неравенство

«В Латвии региональное неравенство превосходит Литву и Эстонию», - еженедельник Dienas Bizness опубликовал рейтинг ВВП по различным территориям Латвии, которую приняли за 100%.

Наша Латвия Когда снег и ветер стучат в окно: синоптики сообщили о погоде в Латвии

В пятницу местами в Латвии ожидаются дождь и снег, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В Латвии ширится удаленное обучение, но у него есть побочные эффекты

Сейчас общее образование в формате дистанционного обучения предлагают получить 33 учебных заведения - основанные как самоуправлениями, так и частными лицами, - из них 14 предлагают в том числе программу основной школы.

Читайте еще

Бизнес Снижение налогов в Латвии: пока об этом только говорят
Представители различных отраслей во главе с Министерством финансов в течение долгого времени дискутировали о том, какие изменения необходимо внести в налоговую систему Латвии.
Политика Сейм утвердил нового главу МИДа
В правительстве Силини появился беспартийный министр.
ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси
В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.
В мире Выживание Украины важно и для США - Трамп
В преддверии голосования в Палате представителей Конгресса по резолюции о военной помощи Украине экс-президент США заявил, что Европа должна поддерживать Киев в большей мере, чем его страна, пишет DW.