24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подписка-2021: «С вами не соскучишься!»

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:00, 18 августа, 2020 1


Продолжается подписка на 2021 год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома.


Источник:

Светлана, врач — гинеколог, акушер. Подписчик с 80–х годов прошлого века. Еще газету с удовольствием читают ее соседи по дому. Светлане пришлось поработать за рубежом в качестве представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Из множества стран более всего впечатлила Куба, вернее ее люди. Кубинцы, по мнению Светланы, самые лучшие люди на земле. Что касается нашей газеты, то ей нравится, как мы освещаем политические новости и еще раздел юмора. Свежие газетные анекдоты частенько пересказывает в кругу своих коллег и даже пациентам. Уверена, что к месту рассказанный анекдот или шутка порою действуют лучше любого лекарства. Приятно видеть, как больной или просто усталый человек после рассказанного тобою анекдота вдруг улыбнется и произнесет с усмешкой: "Ну, доктор, вы и даете!".



Хотя наш подписчик Игорь Николаев полный тезка известного российского певца, лично с артистом он незнаком. Но на его концерте в зале "Дзинтари" как–то сидел в первом ряду. Сам же Игорь 41 год проработал на железной дороге по финансовой части. Читать газету, которую выписывал его отец, начал где–то с 14–15 лет. На данный момент самым активным читателем в семье остается мама Игоря, которой уже 93 года. Каждый день сын относит матери, проживающей отдельно, свежий номер "СЕГОДНЯ". А еще Игорь регулярно отсылает бандеролью газету своему польскому другу Лешику, который просто обожает наше издание.



Виталий долгое время работал нормировщиком на Рижском судоремонтном заводе. Подписчик еще со времен "Молодежки". Любимые рубрики — "Спорт" и "Политика". А супруге особенно нравится читать по средам светские новости.

Напоминаем, что наша подписная акция в августе проходит, по традиции, в Доме Москвы в Риге. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза "СЕГОДНЯ", отдельно — на нашу толстушку "НЕДЕЛЯ Сегодня" (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием "Экспресс–газета Латвия"), на прекрасный женский журнал "Люблю!", шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца, журнал "ЛЮБЛЮ Life", самую удобную телегазету "Телек" и аналитический журнал "Телеграф". В августе — по особым ценам.
Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели "СЕГОДНЯ", которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

КАЖДЫЙ годовой подписчик "СЕГОДНЯ" и "Люблю!" получает наши традиционные подарки.

Наш выездной подписной пункт в Доме Москвы в Риге открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30) и по субботам с 10.00 до 15.00. Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет.

А еще традиционно подписку можно оформить по телефону, по электронной почте и через интернет–портал www.bb.lv. Только не забудьте потом зайти в наш выездной подписной пункт в Доме Москвы в Риге за подарками!

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ,
Григорий АНТОНОВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Что можно бросать в контейнер для био-отходов? Рижанам объяснили

Есть ли у вас коричневый контейнер? В мусорные баки такого цвета, пишет Diena, нужно сбрасывать «кухонные отходы и остатки еды (без упаковки)».

Наша Латвия Середина апреля вышла в Латвии из рамок нормы

Средняя температура воздуха во второй декаде апреля в Латвии была близка к норме, а количество осадков достигло 163% от среднего многолетнего уровня, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища

Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.

Наша Латвия Снег провалил экзамен: ДБДД слишком рано переобулась и не хочет рисковать

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД) в понедельник приостановила сдачу экзаменов по вождению на категории А и В в Риге из–за снегопада и понижения температуры воздуха.

Читайте еще

Наша Латвия Подписка-2021: объективной информации много не бывает
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: "Газета даёт объективную картину"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.
Наша Латвия Подписка: "Держите свою высокую планку!"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: интернет газету не заменит
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.