28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подписка–2021: газета идёт по рукам

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:00, 21 августа, 2020 1


Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома.


Источник:

Галина до выхода на пенсию работала учительницей истории и географии. Читает в нашей газете все разделы, но особенно политические новости, а также про отдых, природу, рассказы из жизни животных. И еще обязательно про новинки из мира моды. Женщина в любом возрасте должна быть привлекательной и модно одетой, считает Галина. После основательного знакомства с очередным номером газеты обязательно берет ее с собой на прогулку в ближайший от ее дома парк. Там газету уже ждут ее подруги и знакомые. Здесь на скамеечке все вместе читают и обсуждают прочитанное. А далее номер, что называется, расходится по рукам в порядке очереди по договоренности.



Другой наш подписчик — Янина. В прошлом работала в финансовой сфере — бухгалтером, экономистом. Газету еще читает дочка, а также по очереди соседи. А после частенько на скамейке рядом с домом делятся впечатлениями от прочитанного.



Анастасия раньше работала мастером в Рижской образцовой типографии, где вместе с пенсией "заработала" и инвалидность. Бумажная пыль, пары ацетона и краски в цехе сделали свое дело. Самый активный читатель — это супруг. Из–за него и оформляет подписку, хотя это весьма негативно сказывается на и без того скудном семейном бюджете. В газете все нравится кроме слишком малого ее размера и обилия рекламы. Места для текстов стало в газете, по мнению Анастасии, меньше по сравнению с тем, что было раньше.

Принимаем критику, но вынуждены заметить, что без рекламы наша газета не смогла бы вообще выходить, ведь государство нас не содержит, нет и богатых меценатов, что помогли бы деньгами. Надежда только на вас, дорогие для нас (в прямом смысле этого слова) читатели! Ну а на меньший формат в последние годы перешли ВСЕ латвийские газеты. И дело не только в том, что сейчас такая мода (ведущие мировые газеты тоже уменьшают размеры), но и в том, что типографские услуги, а также услуги доставки прессы взлетели просто до небес. Пытаемся выжить — вот и все.

Напоминаем, что наша подписная акция в августе проходит по традиции в Доме Москвы в Риге. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза "СЕГОДНЯ", отдельно — на нашу толстушку "НЕДЕЛЯ Сегодня" (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием "Экспресс–газета Латвия"), на прекрасный женский журнал "Люблю!", шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца, журнал "ЛЮБЛЮ Life", самую удобную телегазету "Телек" и аналитический журнал "Телеграф". В августе — по особым ценам.

Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели "СЕГОДНЯ", которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

КАЖДЫЙ годовой подписчик "СЕГОДНЯ" и "Люблю!" получает наши традиционные подарки.

Наш выездной подписной пункт в Доме Москвы в Риге открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30) и по субботам с 10.00 до 15.00. Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет.

А еще традиционно подписку можно оформить по телефону, по электронной почте и через интернет–портал www.bb.lv. Только не забудьте потом зайти в наш выездной подписной пункт в Дом Москвы в Риге за подарками!

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ
Григорий АНТОНОВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Названа стоимость ваучера на такси из аэропорта «Рига»

Продажа ваучеров на такси в международном аэропорту «Рига» может начаться в апреле, сообщила в четверг на пресс-конференции председатель правления аэропорта «Рига» Лайла Одиня.

Наша Латвия Пациенты становятся моложе: ученые заметили распространение рака среди молодежи

Раком заболевают все больше молодых людей по всему миру: уровень диагностирования онкологии в США вырос на 12,8% за 20 лет, а опубликованное в журнале BMJ Oncology исследование указало на резкий глобальный рост числа раковых больных в возрасте до 50 лет, прежде всего в Северной Америке.

Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится

Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.

Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа

Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.

Читайте еще

Наша Латвия Подписка-2021: объективной информации много не бывает
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: "Газета даёт объективную картину"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.
Наша Латвия Подписка: "Держите свою высокую планку!"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: интернет газету не заменит
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.