19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На половине территории Латвии наступила метеорологическая осень

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 11:30, 30 августа, 2020 1


На половине метеостанций Латвии в предыдущие пять суток среднесуточная температура воздуха была ниже +15 градусов, что означает наступление метеорологической осени, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.


Источник: LETA

Наступление метеорологической осени зарегистрировано на 14 метеостанциях из 28 - в Алуксне, Бауске, Добеле, Гулбене, Кулдиге, Лиелпечи Огрского края, Руцаве, Руиене, Салдусе, Сигулде, Скривери, Стенде, Вичаки Вентпилсского края и Зосены.

В этих местах метеорологическая осень наступила 25 августа.

В воскресенье, 30 августа, среднесуточная температура по всей стране ожидается выше +15 градусов, начало сентября также прогнозируется теплым, поэтому в остальной Латвии метеорологическое лето может продлиться еще неделю или две.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ

Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.

Читайте еще

Люблю! Советы по приготовлению осенних завтраков
Есть много способов легко преобразить любой обычный завтрак во вкуснейшее осеннее угощение! Вот несколько советов, как приготовить удивительно уютный и сытный осенний завтрак.
Наша Латвия Синоптики сообщили о погоде в воскресенье
В воскресенье погода в Латвии существенно не изменится, свидетельствуют прогнозы синоптиков Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.
Люблю! Как помочь собакам пережить осеннее ненастье
Накануне зимы ветеринары советуют давать животным витамины. Тем питомцам, которым хозяева покупают готовый корм, дополнительные витамины не нужны. Корм уже содержит все необходимое. А вот тем, кто питается обычной едой, лучше купить комплексные витамины и давать перед началом зимы в течение месяца.
Люблю! Как согреться в холодном доме: 14 проверенных лайфхаков
Холодно и промозгло в домах бывает не только у нас. Приехав в гости к немцу или англичанину, вы найдете его жилище весьма прохладным, а у японцев и вовсе нет центрального отопления. Да и для США нередки новости о том, что из-за аварий, ремонтов и прочих коммунальных коллапсов жители американских городов остаются без тепла. Как правильно согреваться в холодном жилище, пишет Woman.forumdaily.