29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синоптики рассказали, какой будет следующая неделя

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 08:13, 4 сентября, 2020 1


В ближайшие дни погоду в Латвии будут определять циклоны, поэтому временами ожидается усиление ветра и дождь, температура воздуха немного понизится, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

В субботу, 5 сентября, в Латвию с запада придет обширная зона осадков, днем местами в Курземе, а вечером в центральной части страны ожидается ливень. Будет дуть умеренный южный ветер, максимальная температура воздуха составит +16..+21 градус.

В воскресенье станет на градус прохладнее, кратковременные дожди ожидаются повсеместно, пишет ЛЕТА.

На следующей неделе порывы западного, юго-западного ветра временами будут достигать 14-19 м/с, в то же время ожидаются дожди, но будет светить и солнце.

В более прохладные ночи температура воздуха на следующей неделе упадет до +6..+11 градусов, местами на побережье будет чуть теплее из-за ветра с моря. Максимальная температура воздуха ожидается в пределах +14..+19 градусов.

Как уже сообщалось, в пятницу утром в Курземе и во второй половине дня в центральной части страны будет пасмурно, во многих местах ожидается кратковременный дождь, больше осадков будет в Курземе, прогнозируют синоптики.

Солнечным будет день в восточной части страны. Температура воздуха повысится до +16..+21 градусов. Будет дуть умеренный южный, юго-западный ветер, в первой половине дня на западном побережье Курземе его порывы могут достигать 14-17 м/с.

В Риге будет светить солнце, во второй половине дня небо затянет облаками, существенные осадки не ожидаются. Будет дуть умеренный южный ветер, температура воздуха — в пределах +20 градусов.

Погодные условия определяет область повышенного давления и юго-восточная часть циклона. Атмосферное давление — от 760 мм рт.ст. на Колке до 765 мм рт.ст. в Латгале.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Сегодня они стояли так более получаса, говоря на повышенных тонах! Кто прав?

Подобные ситуации время от времени можно увидеть во внутренних дворах рижских домов – на узкой дороге с одной полосой движения два водителя долгое время «смотрят» друг на друга – кто кого, пишет la.lv.

Наша Латвия Пятый угол Углового дома: заколдованное место в центре Риги

Власти потерялись в межведомственных согласованиях — что же им делать с творением выдающегося зодчего Александра Ванага, который на углу Александровской и Столбовой в 1912 году построил дом для обеспеченных рижан. С цветочным магазином внизу.

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф

В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.

Наша Латвия Зона осадков продолжит пересекать Латвию

В пятницу зона осадков продолжит проходить через Латвию, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия На Пасху возможна гроза
Температура воздуха в Латвии на Пасху достигнет +20 градусов, а местами прогремит гроза, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Ожидается самый теплый день с осени
В четверг температура воздуха в Латвии поднимется до +13..+17 градусов, причем такая теплая погода будет впервые в этом году, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В четверг воздух в Латвии прогреется до +17 градусов
В четверг температура воздуха в Латвии достигнет +17 градусов, будет дуть порывистый ветер, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Синоптики обещают на Пасху невероятную для Латвии погоду
На Пасху температура воздуха в Латвии может достигать +22 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.