20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мечтать не вредно: латвийцы рассказали, сколько хотят получать в месяц

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 14:02, 6 сентября, 2020 14


Чтобы удовлетворить все желания и осуществить мечты, латвийцам в месяц необходимо в среднем 3378 евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством SKDS в июле.


Источник: LETA

В этом году названная респондентами сумма на 176 евро меньше, чем в прошлом году, когда латвийцы для осуществления всех желаний хотели зарабатывать в среднем 3554 евро.

В 2000 году латвийцы хотели получать в месяц для удовлетворения всех желаний 1164 евро, к 2008 году эта сумма выросла до 2434 евро, а в 2012 году в связи с экономическим кризисом уменьшилась до 1930 евро.

В последующие годы сумма желаемого месячного дохода быстро росла и начиная с 2015 года не была меньше 3294 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (14)



Статьи по теме

Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель

В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Политика Будущий министр благосостояния обещает заняться размерами пенсий и демографией
Выдвинутый в третий раз на пост министра благосостояния Улдис Аугулис (Союз зеленых и крестьян) считает, что в сфере благосостояния приоритетны все вопросы.
Наша Латвия Латвии указали на место: догонит ли наша страна Западную Европу по уровню жизни?
Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс поставил перед руководством страны задачу – поднять уровень благосостояния жителей Латвии до среднего по ЕС к 2030 году. Выполнима ли цель? И как у нас сейчас обстоят дела с этим самым благосостоянием?
Бизнес Впервые за 15 лет упал объем глобального благосостояния
В 2022 году объем глобального благосостояния сократился впервые с 2008 года, следует из данных совместного отчета Credit Suisse и UBS Global Wealth Report.
В мире Благополучие под угрозой: у жителей Эстонии стали заканчиваться деньги
Согласно исследованию, подготовленному Swedbank, финансовое благополучие жителей Эстонии находится под угрозой, так как на многих счетах нет сбережений, которые позволили бы быть готовыми к непредвиденным обстоятельствам, пишет Rus.Postimees.