28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подписка-2021: "Читаем газету от корки до корки"

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 08:30, 11 сентября, 2020 1


Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.


Источник: bb.lv

Лидия — наш подписчик с сорокалетним стажем. Обладатель довольно редкой сегодня профессии — закройщик верхней женской одежды. Газетой делится со своими соседями по дому, которые не могут сегодня позволить себе такие траты. В газете нравится все, но вот с доставкой ее на дом возникли проблемы. Ее и раньше Лидия получала только к 11 часам утра. Но вот в последнее время она вообще стала приходить к часу–двум дня.

Увы, редакция газеты доставкой не занимается, это делают совсем другие службы. Единственное, что можем, это попробовать еще раз напомнить им об их обязанностях. Жалоб на доставку, впрочем, от наших читателей и раньше было немало.


Источник: bb.lv

Евгений по профессии гидролог, как и его жена Лариса. В большей степени именно для нее он оформляет подписку. Супруга всегда внимательно просматривает газету с первой страницы до последней. И, хорошо зная пристрастия мужа, отбирает наиболее интересные для него статьи. Затем обычно идет обсуждение прочитанного. Для Евгения газета интересна еще и тем, что в ней представлены сравнительно в большом объеме альтернативные мнения по различным политическим и экономическим проблемам. Особенно если сравнивать с другими подобными изданиями и новостными ТВ–передачами.


Источник:

Супруги Ирина и Александр — наши многолетние подписчики. Ирина по профессии библиотекарь–архивист. Александр до выхода на пенсию работал управляющим аэропорта Спилве. Ему особенно нравится заглядывать на детскую страничку газеты и разгадывать кроссворды.

Напоминаем, что наша подписная акция в сентябре проходит по ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза "СЕГОДНЯ", отдельно — на нашу толстушку "НЕДЕЛЯ Сегодня" (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием "Экспресс–газета Латвия"), на прекрасный женский журнал "Люблю!", шикарный глянцевый выходящий раз в два месяца журнал "ЛЮБЛЮ Life", самую удобную телегазету "Телек" и аналитический журнал "Телеграф".

Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели "СЕГОДНЯ", которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

Тот, кто оформит подписку на 6 месяцев и более, получает наши традиционные подарки.

Ждем читателей с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.45 (перерыв с 13.00 до 13.30). Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет. Кстати, если вы приехали оформлять подписку на автомобиле, то первый час парковки — БЕСПЛАТНЫЙ.

А еще традиционно подписку можно оформить по бесплатному телефону 80008850, по электронной почте abone@advmedia.lv (укажите свои данные) или через интернет–портал www.bb.lv. В интернете подписку можно сразу оплатить банковским переводом или через интернет–банк Swedbank. Все очень быстро и удобно. Только не забудьте потом зайти за подарками!

И еще одно: платить все сразу необязательно. Можно оформить подписку за 30 EUR, а оставшуюся часть платить как удобно! Это можно делать раз в три месяца или раз в полгода. Подробнее об условиях оформления подписки в рассрочку можно узнать в редакции по телефонам 67088707 и 80008850.
Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ,
Григорий АНТОНОВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!

В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.

Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта

К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)

Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.

Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей

В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Наша Латвия Подписка-2021: объективной информации много не бывает
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: "Газета даёт объективную картину"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.
Наша Латвия Подписка: "Держите свою высокую планку!"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: интернет газету не заменит
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.