29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подписка-2021: еще больше хороших новостей

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 12:30, 14 сентября, 2020 1


Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.


Источник: bb.lv

Борис, несмотря на свои 86 лет, самостоятельно приехал в столицу из Айзкраукле, чтобы подписаться на любимую газету. Четверть века проработал на железной дороге на разных должностях. Был и начальником станции, и ревизором по безопасности. Интересуется политикой и тем, как решаются у нас в стране социальные вопросы.


Источник: bb.lv

Нина — по профессии инженер–проектировщик. Давний наш подписчик. Дома газету читает еще дочка. Внуки, к ее сожалению, больше сидят в интернете. Сама же внимательно изучает каждый газетный номер. Очень интересны новостные страницы (как местные новости, так и зарубежные). С удовольствием читает очерки по истории, особенно все, что касается Латвии. Так как после выхода на пенсию круг общения значительно сузился, газета восполняет эту потерю в получении достоверной информации. Радует, что в наш век сплошного негатива на телевидении, радио и в целом в СМИ газета публикует и позитивные статьи. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы хороших новостей было больше.


Источник: bb.lv

Язепс — в прошлом служащий. Дома газету читают два сына и внучка. Сам Язепс очень интересуется историей обеих мировых войн и находит немало интересного по этой тематике в нашей газете. Очень интересны также статьи о Латвии, то, как освещаются проблемы в обеспечении уличной и общественной безопасности. Важно, что газета подробно и постоянно информирует данные о наличии свободных рабочих мест. Для многодетной семьи Язепса наличие подобной информации бывает очень актуальным. С недавних пор наш собеседник увлекся своими садом и огородом. И в посадках деревьев, а также в успешном выращивании овощей ему очень помогают советы из соответствующего раздела нашей газеты.

Напоминаем, что наша подписная акция в сентябре проходит по ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза "СЕГОДНЯ", отдельно — на нашу толстушку "НЕДЕЛЯ Сегодня" (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием "Экспресс–газета Латвия"), на прекрасный женский журнал "Люблю!", шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца, журнал "ЛЮБЛЮ Life", самую удобную телегазету "Телек" и аналитический журнал "Телеграф".

Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели "СЕГОДНЯ", которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

Тот, кто оформит подписку на 6 месяцев и более, получает наши традиционные подарки.

Ждем читателей с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.45 (перерыв — с 13.00 до 13.30). Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет. Кстати, если вы приехали оформлять подписку на автомобиле, то первый час парковки БЕСПЛАТНЫЙ.

А еще традиционно подписку можно оформить по бесплатному телефону 80008850, по электронной почте abone@advmedia.lv (укажите свои данные) или через интернет–портал www.bb.lv. В интернете подписку можно сразу оплатить банковским переводом или через интернет–банк Swedbank. Только не забудьте потом зайти за подарками!

И еще: платить все сразу не обязательно. Можно оформить подписку за 30 евро, а оставшуюся часть платить как удобно. Это можно делать раз в три месяца или раз в полгода. Подробнее об условиях оформления подписки в рассрочку можно узнать в редакции по телефонам 67088707 и 80008850.

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ,
Григорий АНТОНОВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия «Где люди находят работу? Хочу работать, но не найти» - мысли молодой латвийки

Молодая женщина по имени Сигне поделилась в TikTok видео, в котором рассказывает о своем горе – невозможности найти работу, соответствующую ее желаниям.

Наша Латвия Сегодня они стояли так более получаса, говоря на повышенных тонах! Кто прав?

Подобные ситуации время от времени можно увидеть во внутренних дворах рижских домов – на узкой дороге с одной полосой движения два водителя долгое время «смотрят» друг на друга – кто кого, пишет la.lv.

Наша Латвия Пятый угол Углового дома: заколдованное место в центре Риги

Власти потерялись в межведомственных согласованиях — что же им делать с творением выдающегося зодчего Александра Ванага, который на углу Александровской и Столбовой в 1912 году построил дом для обеспеченных рижан. С цветочным магазином внизу.

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф

В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.

Читайте еще

Наша Латвия Подписка-2021: объективной информации много не бывает
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: "Газета даёт объективную картину"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.
Наша Латвия Подписка: "Держите свою высокую планку!"
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.
Наша Латвия Подписка-2021: интернет газету не заменит
Продолжается подписка на будущий год на газету "СЕГОДНЯ" и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, 2–й этаж.