28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийские синоптики обрадовали прогнозом на вторник

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 15:55, 21 сентября, 2020 1


Во вторник в Латвии ожидается более теплая и солнечная погода, только на севере страны сохранится облачность, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Осадков не ожидается. Будет дуть умеренный западный, юго-западный ветер, на побережье порывами до 16 метров в секунду.

Минимальная температура воздуха ночью составит от +7 градусов местами на юге страны до +14..+15 на побережье, днем потеплеет до +17..+23 градусов.

В Риге во вторник небо прояснится, температура воздуха составит от +11 градусов ночью до +22 градусов днем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Названа стоимость ваучера на такси из аэропорта «Рига»

Продажа ваучеров на такси в международном аэропорту «Рига» может начаться в апреле, сообщила в четверг на пресс-конференции председатель правления аэропорта «Рига» Лайла Одиня.

Наша Латвия Пациенты становятся моложе: ученые заметили распространение рака среди молодежи

Раком заболевают все больше молодых людей по всему миру: уровень диагностирования онкологии в США вырос на 12,8% за 20 лет, а опубликованное в журнале BMJ Oncology исследование указало на резкий глобальный рост числа раковых больных в возрасте до 50 лет, прежде всего в Северной Америке.

Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится

Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.

Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа

Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.

Читайте еще

Наша Латвия Вода в реках и озерах пока холодная, но в двух местах уже можно купаться
Температура воды в большинстве рек и озер Латвии во вторник утром составляет +12..+17 градусов, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Латвию пригреет на солнышке: синоптики обещают жаркое лето
Текущие прогнозы свидетельствуют о высокой вероятности того, что в этом году в Латвии ожидается жаркое лето с небольшим количеством осадков. С таким прогнозом выступил Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Латвийцам напомнили об условиях отдыха на море и о штрафах
С наступлением теплой погоды Государственная служба среды (ГСС) и Управление охраны природы (УОП) напоминают о необходимости учитывать несколько условий, особенно отправляясь отдыхать к морю, указала руководитель отдела по связям с общественностью ГСС Айя Ялинска, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия На пляже Кипсалы будет открыт купальный сезон
Сегодня в 11:00 на Кипсальском пляже, справа от Вантового моста, состоится открытие купального сезона, сообщили в Рижской думе.