20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синоптики рассказали, какими будут выходные и следующая неделя

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 08:48, 9 октября, 2020 1


В конце этой недели и начале следующей в Латвии временами пойдут дожди, температура воздуха немного понизится, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

В ночь на субботу, 10 октября, небо прояснится, воздух остынет до +2..+9 градусов. Днем, начиная с юго-запада страны, облаков станет больше, местами пройдут кратковременные дожди. При умеренном южном ветре воздух прогреется до +10..+15 градусов.

Больше осадков будет в ночь на воскресенье, на востоке страны — в течение всего воскресного дня, пишет ЛЕТА.

На следующей неделе также временами ожидаются дожди и туман, но снега пока не будет. Максимально столбик термометра поднимется до +7..+12 градусов, по ночам возможны заморозки.

В среду и четверг возможен порывистый восточный, север-восточный ветер, в другие же дни он будет более спокойным.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Излечению не подлежит? Минздрав Латвии добрался до семейных врачей

Похоже, что качеством и доступностью медицинских услуг в Латвии довольны только… сами медики, их родные и, возможно, чиновники Минздрава, а также те, кто в силу своего материального положения пользуется исключительно частной медициной.

Наша Латвия Кот без чипа? Хозяина ждет штраф до 10 тысяч евро

После 1 июля нынешнего года, если кошка окажется без регистрации и чипирования, для физического лица штраф может составить 5000 евро, а для юридического лица — 10 000 евро.

Наша Латвия Расширить и углубить: в правительстве Латвии решают судьбу автопарковок

"Не царапай машину — проси больше стояночного места" — коллективную инициативу граждан под таким названием на этой неделе рассматривал Кабинет министров. И то сказать — столица Латвии, как и большинство городов, имеют градостроительную структуру, доставшуюся в наследство от конца XIX — начала XX века.

Наша Латвия Вводится плата за стоянку машин возле Рижского залива

С 1 мая придется платить за четыре самые популярные во время туристического сезона приморские парковки в Гарциемсе, Царникаве, Калнгале, а также в Лиласте.

Читайте еще

Наша Латвия Зима возвращается: выходные и следующая неделя будут не особо приятными
Согласно последним прогнозам погоды, в эти выходные и на следующей неделе в Латвию с севера поступит более холодный воздух и временами ожидаются осадки, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В среду ожидаются локальные ливни с градом
В среду в Латвии ожидается переменная облачность, во многих местах пройдут дожди, ожидаются локальные ливни с градом, возможны грозы, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Во второй половине дня на юге страны ожидаются дожди
Во вторник днем ​​и вечером во многих местах Латвии, начиная с границы с Литвой, ожидается дождь, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Всю неделю будет прохладно
На этой неделе в Латвии будет прохладно, временами ожидаются осадки, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.