25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Очередной прогноз: зима в Латвии будет более прохладной, чем прошлая

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
mixnews.lv 09:47, 27 октября, 2020 3


AccuWeather, как и другие компании, прогнозирует в Латвии заметно более прохладную зиму по сравнению с предыдущей, но температура воздуха по-прежнему ожидается выше нормы. Об этом сообщает синоптик Янис Траллис.


Источник: pixabay

По его словам, зима будет менее ветреной, ожидаются заморозки и снегопады.

AccuWeather — это приложение, которое дает один из точных точных местных прогнозов погоды для населенных пунктов по всему миру, а также расширенный 15-дневный прогноз.

Еще летом Траллис озвучил первый предварительный прогноз на зиму. Согласно тем данным, зима в Латвии может быть как и в предыдущие годы относительно мягкой и бесснежной, об этом в своем Twitter написал латвийский синоптик Янис Траллис. “Долгосрочные прогнозы указывают на умеренную и изменчивую погоду в августе, сентябре и октябре, за которой последуют теплые и серые зимы, которые были в Латвии на протяжении последних лет. Этой зимой, следующей или следующей зимой я все еще жду длительной антициклонической блокады из-за низкой солнечной активности», – прогнозирует Траллис.

Согласно прогнозам латвийских синоптиков, сегодня небо весь день будет покрыто плотным покровом облаков, время от времени, а кое-где ожидается туман. Максимальная температура воздуха +10 .. + 14 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия Прогноз погоды на четверг жителей Латвии не обрадует

В среду вечером и в четверг в Латвии ожидается пасмурная и дождливая погода, во многих местах дождь будет идти долго, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия Официально: в Латвии закончилась эпидемия

Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа в четверг, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.

Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале

Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.

Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала

До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.

Читайте еще

Наша Латвия Идёт метель! На большей части Латвии образуется снежный покров (ДОПОЛНЕНО)
В понедельник вечером и в ночь на вторник в Латвии будет идти снег, возможна метель, местами ожидается дождь - в основном в Видземе, прогнозируют синоптики. ДОПОЛНЕНО: в Риге продлевается действие "снежных билетов".
Наша Латвия В понедельник пройдут сильные дожди и снег; в Риге - «снежные билеты»
В понедельник в Латвии пройдут сильный дождь и снег, снегопад ожидается и в западной части страны, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА. В столице будут введены "снежные билеты".
Наша Латвия Сегодня в Латвии будет идти снег. Где именно?
В воскресенье во многих частях Латвии солнце будет светить среди облаков, но на востоке небо будет более облачным, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.