28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Будни будущих полицейских Латвии: вонь, страх, унижения и жуткое освещение

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 18:00, 29 октября, 2020 10


На втором этаже в мужской душевой служебных гостиниц госполиции на улице Эзермалас 8а в Риге очень много плесени, заходя внутрь, можно чувствовать запах, пишет на “Доске жалоб” будущий полицейский.



“Пожаловались управляющему Эдгару Пласису. Жалобу приняли, но уже два месяца ничего не делается, плесень все еще находится там. Шторки в душе – это одна сплошная плесень. Еще происходящее в душе можно увидеть снаружи, там нет никакой матовой пленки.

Заходя в мужской туалет, можно почувствовать невыносимый запах, два месяца не работают писуары. Две недели назад наконец починили лампы, которые не работали весь сентябрь. Слушая жалобы Э. Пласис отвечал – в ваших телефонах есть вспышки, используйте их, мне есть чем заняться.

На кухне на втором этаже антисанитария, холодильники воняют, все грязное, многие плиты не работают. Временами кажется, что жидкость капает вниз на еду, которую потом готовят для всех жителей второго этажа. Раковина не работает, под ней поставлено ведро, которое все время наполняется вонючей водой.

Коридоры недостаточно освещены, ощущение, что идешь в темноте. Считаю, что это портит мое зрение. К тому же, в комнате работают только две лампы из четырех. Спросил, нельзя ли починить, ответ не получил, ничего не делается уже два месяца. Все живем с одной работающей лампой, ведь лампочки за свои деньги мы покупать не собираемся.

Уборщица неадекватна, многие жители служебной гостиницы ее боятся. Узнали, что уборщица уже попадала в поле зрение полиции, а также была пациенткой Рижского центра психиатрии и наркологии с серьезными нарушениями. Дежурные после 23:00 ходят и нарушают мой покой, проверяя комнаты. Чувствую себя невыспавшимся, мой покой нарушен.

Э. Плас общается с нами крайне грубо, часто чувствую себя эмоционально задетым, как и другие жильцы служебной гостиницы. Заявление подано и в Инспекцию здравоохранения”, - пишет студент.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Наша Латвия Ожидается самый теплый день с осени

В четверг температура воздуха в Латвии поднимется до +13..+17 градусов, причем такая теплая погода будет впервые в этом году, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Поезда Rail Baltica пойдут кругами: проект века приобретает новые очертания

Не проходит и месяца, чтобы мы не узнали что–то новое о многострадальном проекте Rail Baltica. Еще недавно говорили, что европейская узкоколейка через Ригу вообще не пойдет, теперь выясняется, что все же пойдет. Но весьма странным образом.

Наша Латвия Официально: Рига вводит новые правила для электросамокатов

Рижская дума сегодня утвердила ограничения на скорость и парковку электрических самокатов общего пользования.

Наша Латвия В Ригас сатиксме поставили на место страдающих из-за русской музыки в транспорте

Вопрос музыки в общественном транспорте частенько вызывает различные споры – еще более шумные, если речь идет про общественный транспорт Латвии и музыку на русском языке.

Читайте еще

В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)
В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.
Еда и рецепты Правила хранения продуктов в морозильной камере
Повар рассказал, как правильно замораживать продукты и сколько они остаются свежими при хранении в морозильной камере.
В мире Венгрией заблокировано природоохранное законодательство Евросоюза (ВИДЕО)
Крестьяне являются основой электорального ресурса Виктора Орбана.
Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)
Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.