24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синоптики рассказали, какой погодой нас проводит последний день октября

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 09:26, 31 октября, 2020


В субботу в Латвии будет преимущественно облачная погода, местами выглянет солнце, в некоторых районах, главным образом в Латгале, пройдет кратковременный дождь, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Сохранится слабый ветер или даже безветрие, температура воздуха в середине дня составит +7..+11 градусов.

В Риге в субботу осадков не ожидается, возможно, выглянет солнце, ветра практически не будет. Температура воздуха составит +10..+11 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Суд снова оценит языковую реформу. На сей раз письменно

Конституционный суд скоро вынесет вердикт о соответствии Сатверсме последней реформы школ нацменьшинств.

Наша Латвия На следующей неделе температура воздуха может превысить +20 градусов

Температура воздуха в ближайшие дни начнет повышаться и в начале следующей недели превысит +20 градусов, свидетельствуют прогнозы погоды.

Наша Латвия Вецригу хотят возродить скамейками и деревьями, бизнесмены настроены скептически

Рижская дума ищет решения, которые вдохнут новую жизнь в Старую Ригу (Вецригу). Запланирован ряд спортивных и культурных мероприятий, а вскоре в старом городе начнутся масштабные работы по благоустройству. Предприниматели говорят, что они не против такого плана, но изначально должны быть созданы благоприятные условия для бизнеса, сообщают Новости ТВ3.

Наша Латвия В Риге пройдет день оборонной промышленности

В среду в Латвийской национальной академии обороны в Риге пройдет день оборонной промышленности, в котором примут участие премьер-министр Эвика Силиня и министр обороны Андрис Спрудс, сообщили агентству ЛЕТА в отделе прессы Министерства обороны.

Читайте еще

Наша Латвия Идёт метель! На большей части Латвии образуется снежный покров (ДОПОЛНЕНО)
В понедельник вечером и в ночь на вторник в Латвии будет идти снег, возможна метель, местами ожидается дождь - в основном в Видземе, прогнозируют синоптики. ДОПОЛНЕНО: в Риге продлевается действие "снежных билетов".
Наша Латвия В понедельник пройдут сильные дожди и снег; в Риге - «снежные билеты»
В понедельник в Латвии пройдут сильный дождь и снег, снегопад ожидается и в западной части страны, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА. В столице будут введены "снежные билеты".
Наша Латвия Сегодня в Латвии будет идти снег. Где именно?
В воскресенье во многих частях Латвии солнце будет светить среди облаков, но на востоке небо будет более облачным, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.