23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рижская дума объявила прием заявок на пост главы избирательной комиссии

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 12:00, 13 ноября, 2020


Рижская дума объявила прием заявок на должность руководителя Рижской городской избирательной комиссии.


Источник: LETA

Как сообщили в самоуправлении, кандидаты могут подавать заявки до 23 ноября.

В настоящее время председателем Рижской городской избирательной комиссии является Юрис Кокинс, но после последних выборов он получил много критики за упущения и ошибки в организации избирательного процесса.

Ранее о намерении претендовать на пост руководителя столичной избирательной комиссии заявил бывший председатель Центральной избирательной комиссии Арнис Цимдарс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Русский дух выветрят из школ: недовольных реформой слушать не собираются

Сегодня, 23 апреля, латвийское правительство будет принимать решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании. Вряд ли стоит сомневаться, что кабмин утвердит соответствующие правила, которые приготовило Министерство образования и науки.

Наша Латвия В Риге установят новые модули для уличной торговли

В начале мая Центр жителей окрестностей Риги начнет установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли на специально оборудованных местах, управляемых самоуправлением. Об этом сообщили в отделе внешней коммуникации Рижской думы.

Наша Латвия "Снежные билеты" будут действовать в Риге и во вторник

Во вторник, 23 апреля, в Риге также будут введены "снежные билеты" и бесплатный проезд в общественном транспорте для водителей, сообщили агентству ЛЕТА представители Рижской думы.

Наша Латвия Апрельская Барселона: заметки латвийского интроверта (+ФОТО)

Ай, ладно, зря я чуть-чуть наговаривал на испанцев. Нет, они, конечно, иногда болтливые больше, чем нужно, на скамейки к тебе подсаживаются, когда рядом три свободные есть. Само собой, про международный язык общения в виде английского вообще никогда будто не слышали. А еще они одни из этих совершенно странных представителей человечества, которые первые этажи в домах своих зачем-то зовут «нулевыми».

Читайте еще

Наша Латвия Власти Риги изучат ночную жизнь горожан
Департамент городского развития Рижской думы до 10 мая организует опрос жителей столицы об их привычках и возможностях времяпрепровождения по вечерами и ночью, сообщили в Рижской думе.
Наша Латвия Из-за измененных названий улиц Риги поездка на такси обошлась в три раза дороже
Рижанка Лайма провела вечер 4 марта в гостях у подруги. Женщина решила поехать домой на такси. Лайма позвонила водителю в приложении и указала в качестве пункта назначения адрес дома на улице Латгалес, которая до недавнего времени называлась улицей Маскавас, передает Bez Tabu.
Наша Латвия Сколько зарабатывают бездомные Риги, собирая бутылки на улицах города?
Журналисты Bez Tabu обратились к многочисленными бездомными в центре Риги, которые рассказали, что жители до сих пор выбрасывают много бутылок и прочей тары в мусорные баки.
Наша Латвия Раньше в городе и вправду было лучше? Жители Риги начали что-то подозревать
Вопреки распространенному мнению, что во времена Нила Ушакова Рига была разрушена до основания, музыкант Лаурис Рейникс пришел к не столь однозначному выводу.