25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сейм прижмут к ногтю: маникюрши проведут в Риге пикет

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 15:20, 19 ноября, 2020 7


В понедельник, 23 ноября, с 9:00 до 10:00 у здания Сейма мастера маникюра и педикюра проведут пикет, требуя позволить им возобновить работу, запрещенную во время чрезвычайного положения, сообщила агентству ЛЕТА организатор пикета Анастасия Розонова.


Источник: LETA

Представители индустрии красоты хотят доказать, что могут обеспечить безопасные условия для клиентов и мастеров во время маникюра и педикюра.

"Для этого у нас есть все необходимое - маски, перчатки, перегородки, достаточно места, а также дезинфекция всех инструментов и поверхностей. Будем простить разрешить нам возобновить работу при условии выполнения всех мер безопасности", - обозначила цели пикета Розонова.

Планируется, что в мероприятии примут участие около 50 человек.

В Рижской думе агентству ЛЕТА подтвердили, что вышеупомянутый пикет согласован.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники

В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.

Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация

В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки

В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона

Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.

Читайте еще

Бизнес По Риге прошли маршем протеста недовольные пивовары
Сегодня в 10 часов утра объединение «Латвийские независимые пивовары» прошли маршем к зданию Сейма и Рижской думы.
Политика Латвийских фермеров успокоили, но от российского зерна отказываться не будут
Требования фермеров на национальном уровне удовлетворены, и дальнейших протестов в Риге быть не должно, заявил министр земледелия Арманд Краузе после встречи с фермерами.
Наша Латвия Крестьянский бунт по-латвийски: чего хотели возмущенные труженики села
Латвийские земледельцы и животноводы провели в понедельник акции протеста в 16 городах Латвии.
Наша Латвия «Эта колонна бесконечна» - латвийские фермеры вышли на массовый протест (ВИДЕО)
В понедельник во многих регионах Латвии фермеры вывели на улицы сельскохозяйственную технику, выдвинув ряд требований правительству. Если прийти к соглашению не удастся, фермеры обещают провести акцию протеста и в столице.