24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крик души: зачем мне правительство, которое делает мою семью бездомной?!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 18:45, 29 ноября, 2020 25


Депутат Сейма Алдис Гобземс опубликовал в социальных сетях запись своего выступления во время дебатов по бюджету, а также поделился письмами, которые ему присылают жители Латвии.



“Я только что получил письмо от человека, который слушает заседание Сейма. Он пишет: “Слушая ваши предложения, я хочу сказать, что я гражданин, но какой от всего этого толк. Работы у меня нет. В этом месяце я заплатил за квартиру, а в следующем месяце мне будет нечем платить. Зачем мне такое правительство, которое меня делает бездомным. И всю мою семью. Я сделаю все, чтобы у моей семьи, у моей дочери все было хорошо…”

Далее в письме идет очень агрессивный текст, читать его я не буду во время заседания Сейма. Но, чтобы вы поняли, отчаяние людей возрастает.

Сегодня я получил сообщение от матери-одиночки, которая, как говорилось, падает перед вами на колени. Она просит: “Помогите нам”.

Люди в отчаянии. И вы с холодным сердцем от имени коалиции попросту все это переезжаете. Весь день я слушаю все это. Вернее сказать, я смотрю, как вы не говорите, ведь слышна только оппозиция. У меня слезы на глазах. А у вас нет. У вас к зарплате надбавки. Спасибо”, - заявил депутат.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (25)



Статьи по теме

Наша Латвия Официально: завтра в Латвии закончится эпидемия

Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа завтра, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.

Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале

Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.

Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала

До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.

Наша Латвия Раймонд Паулс попал в больницу

Композитору Раймонде Паулсу пришлось какое-то время провести в больнице. Как пишет TautaRunā, об этом сообщает издание "Kas Jauns".

Читайте еще

Люблю! Аллергия на шампунь: почему бывает и что делать?
Аллергия на шампунь может возникнуть, даже если сам продукт — высокого качества, солидной марки и не дешев. Все зависит от чувствительности кожи головы и предрасположенности к аллергическим реакциям на некоторые ингредиенты в их составе.
Люблю! Теория плача или вся правда о слезах
Слезы – это проявление эмоций и чувств, которые помогают определить состояние человека. Это могут быть слезы радости или отчаяния, боли или являться результатом нервного срыва. Собственно, жизнь каждого человека на планете начинается именно с плача.
Наша Латвия Власти Риги будут искать здания, где можно устроить убежища
До конца этого года Рижское самоуправление планирует оценить пригодность всего муниципального недвижимого имущества для устройства кратковременных убежищ, заявил руководитель управления Рижской думы по гражданской обороне и оперативной информации Гинтс Рейнсонс.
Наша Латвия Прикроют и русские коммерческие радиостанции? Поправки скоро поступят в Сейм
Борьба с русским языком идет абсолютно по всем фронтам. На очереди - частный бизнес.