19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крик души: зачем мне правительство, которое делает мою семью бездомной?!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 18:45, 29 ноября, 2020 25


Депутат Сейма Алдис Гобземс опубликовал в социальных сетях запись своего выступления во время дебатов по бюджету, а также поделился письмами, которые ему присылают жители Латвии.



“Я только что получил письмо от человека, который слушает заседание Сейма. Он пишет: “Слушая ваши предложения, я хочу сказать, что я гражданин, но какой от всего этого толк. Работы у меня нет. В этом месяце я заплатил за квартиру, а в следующем месяце мне будет нечем платить. Зачем мне такое правительство, которое меня делает бездомным. И всю мою семью. Я сделаю все, чтобы у моей семьи, у моей дочери все было хорошо…”

Далее в письме идет очень агрессивный текст, читать его я не буду во время заседания Сейма. Но, чтобы вы поняли, отчаяние людей возрастает.

Сегодня я получил сообщение от матери-одиночки, которая, как говорилось, падает перед вами на колени. Она просит: “Помогите нам”.

Люди в отчаянии. И вы с холодным сердцем от имени коалиции попросту все это переезжаете. Весь день я слушаю все это. Вернее сказать, я смотрю, как вы не говорите, ведь слышна только оппозиция. У меня слезы на глазах. А у вас нет. У вас к зарплате надбавки. Спасибо”, - заявил депутат.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (25)



Статьи по теме

Наша Латвия Во вторник солнце будет лишь в некоторых частях страны

Во вторник в Латвии будет пасмурно, местами с прояснениями, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Идет первая неделя Великого поста

Первая неделя — самая строгая, самая покаянная. Такой же будет и последняя его неделя — Страстная.

Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян

В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.

Наша Латвия Тимурс Томсонс заменил Хелену Демакову на посту в Музыкальной академии

На должность председателя совета Латвийской музыкальной академии им. Йозепа Витолса (JVLMA) в понедельник был избран член совета Тимурс Томсон, сообщила агентству LETA представитель совета JVLMA Анете Цируле.

Читайте еще

В мире Запад критикует псевдовыборы в России: Путин сможет превзойти Сталина
Западные страны раскритиковали состоявшееся в России в выходные голосование за президента России как псевдовыборы, которые не были ни свободными, ни честными, пишет Diena.
Lifenews Ученые узнали, почему кофе слабит
Почему кофе превращается в слабительное? Американские ученые ответили на этот вопрос.
Еда и рецепты Что можно есть в Великий пост?
Меню верующих состоит из продуктов неживотного происхождения.
Люблю! Мужчин этих знаков не узнать после брака
Изменение статуса личной жизни по-разному влияет на каждого человека. Кто-то еще больше усовершенствуется, а кто-то меняется в худшую сторону.