28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Погода на воскресенье: ожидается усиление ветра

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 17:15, 5 декабря, 2020


В воскресенье в Латвии сохранится ветреная и пасмурная погода, однако во второй половине дня начиная с востока страны небо будет проясняться, прогнозируют синоптики.



Существенных осадков не ожидается. Скорость порывов южного, юго-восточного ветра составит 10-15 м/с.

Температура воздуха ночью составит от -1 градуса в Латгале до +6 градусов на побережье Курземе. В середине дня ожидается 0..+5 градусов.

В Риге до вечера воскресенья сохранится пасмурная погода, осадков не ожидается. Южный, юго-восточный ветер временами будет усиливаться до 15 м/с, а температура воздуха понизится с +4 градусов ночью до +1 градуса вечером воскресенья.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Поезда Rail Baltica пойдут кругами: проект века приобретает новые очертания

Не проходит и месяца, чтобы мы не узнали что–то новое о многострадальном проекте Rail Baltica. Еще недавно говорили, что европейская узкоколейка через Ригу вообще не пойдет, теперь выясняется, что все же пойдет. Но весьма странным образом.

Наша Латвия Официально: Рига вводит новые правила для электросамокатов

Рижская дума сегодня утвердила ограничения на скорость и парковку электрических самокатов общего пользования.

Наша Латвия В Ригас сатиксме поставили на место страдающих из-за русской музыки в транспорте

Вопрос музыки в общественном транспорте частенько вызывает различные споры – еще более шумные, если речь идет про общественный транспорт Латвии и музыку на русском языке.

Наша Латвия Доска жалоб: почему при сдаче тары отказываются менять чек на наличные?

«Искала информацию, но не могу найти ничего конкретного. Почему, когда я сдаю тару в магазине, мне потом отказывают обменять чек на наличные?», — пишет на «Доске жалоб» Анна.

Читайте еще

В мире Производство топлива в России снижается из-за атак дронов
Атаки украинских дронов на НПЗ в России продолжают сказываться на объемах производства бензина и дизеля, следует из данных Росстата, пишет DW.
Наша Латвия Неясности с Угловым домом остаются; 7 мая его могут закрыть
Музей оккупации прагматично относится к принятому во вторник Кабинетом министров решению поддержать предложение Министерства культуры о продаже Углового дома на открытом аукционе, хотя и не скрывает своего убеждения, что в идеале историческое здание должно было остаться в руках государства, пишет Latvijas Avīze.
В мире животных Cаранча «минирует» почву яйцами, способными пережить даже сильную засуху
Ученые долго не могли понять, почему после первых же дождей в засушливых регионах Африки появляется огромное скопление саранчи. Оказалось, что насекомые закладывают в почву яйца, которые в «спящем режиме» ждут первых капель дождя месяцами.
Политика Дипломат российского посольства внесен в список нежелательных лиц
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш внес дипломата посольства России в список нежелательных для Латвии лиц, сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД).