23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Retro FM делится добром в прямом эфире!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 08:38, 17 декабря, 2020


Retro FM Latvija совместно с официальным представителем Liqui Molly в Латвии LT Automotive успешно завершили проект «Герои нашего времени»!



Весь ноябрь 2020 года эфир радиостанции Retro FM Latvija был окрашен нотками добра и тепла, исходящего от историй поступков людей, живущих среди нас, живущих совсем рядом!

На волнах радиостанции звучали истории о человеческих судьбах, о тех, кто попал в беду и тех, кто в это нелегкое время приходил на помощь несмотря ни на что! Мы рассказывали о реальных историях, происходивших с людьми, мы рассказывали о героях, не побоимся этого слова, чьё милосердие и желание помочь, сделало этот мир светлее! Теперь пришло их время, и мы с превеликим удовольствием отблагодарили героев рассказов за огромное сердце и чуткую душу!

Наш замечательный партнёр LT Automotive – официальный представитель Liqui Molly в Латвии подарил каждому герою, прозвучавшей в эфире истории комплект масла именно для его автомобиля, тем самым вознаградив за человечность по уже свершенным делам. Нет! Наши герои не творили добро за награду, они даже и не знали о том, что их ждёт!

Сколько людей, сколько судеб было освещено через динамики радиоприемников! Особая благодарность замечательной организации “Palīdzēsim viens otram” и волонтёрам, работающим в ней за содействие в проекте и оказанную помощь нуждающимся!

Благодарим наших радиослушателей за присланные истории!Почти все прозвучали в эфире и были опубликованы на страничках радиостанции в социальных сетях.

В прямом эфире прозвучало более пятидесяти историй, дарящих надежду. Более ста героев получили заслуженные подарки.

Так волнительно и радостно делиться добром, особенно в такое непростое время.

Давайте не будем оставаться безразличным и равнодушным, давайте творить добро и делать этот мир светлее, особенно в канун Рождества! Ну а мы, в свою очередь, обязательно повторим подобный проект!

Ждите на волнах Retro FM Latvija.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Наша Латвия Русский дух выветрят из школ: недовольных реформой слушать не собираются

Сегодня, 23 апреля, латвийское правительство будет принимать решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании. Вряд ли стоит сомневаться, что кабмин утвердит соответствующие правила, которые приготовило Министерство образования и науки.

Наша Латвия В Риге установят новые модули для уличной торговли

В начале мая Центр жителей окрестностей Риги начнет установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли на специально оборудованных местах, управляемых самоуправлением. Об этом сообщили в отделе внешней коммуникации Рижской думы.

Наша Латвия "Снежные билеты" будут действовать в Риге и во вторник

Во вторник, 23 апреля, в Риге также будут введены "снежные билеты" и бесплатный проезд в общественном транспорте для водителей, сообщили агентству ЛЕТА представители Рижской думы.

Наша Латвия Апрельская Барселона: заметки латвийского интроверта (+ФОТО)

Ай, ладно, зря я чуть-чуть наговаривал на испанцев. Нет, они, конечно, иногда болтливые больше, чем нужно, на скамейки к тебе подсаживаются, когда рядом три свободные есть. Само собой, про международный язык общения в виде английского вообще никогда будто не слышали. А еще они одни из этих совершенно странных представителей человечества, которые первые этажи в домах своих зачем-то зовут «нулевыми».

Читайте еще

В мире животных Старейшая дикая птица в мире ищет нового партнера
Самая старая из ныне живущих диких птиц в мире, вероятно, потеряла своего партнера. Однако самка альбатроса не отчаивается – по словам исследователей, она начала «флиртовать» с потенциальными новыми партнерами.
В мире животных В США умерли два охотника: они могли стать жертвами «зомби-вируса» оленей
Согласно новому медицинскому отчету, два охотника в США умерли от редкой прионной болезни. Особенно тревожно то, что пара могла заразиться от североамериканских оленей, больных хронической изнуряющей болезнью (CWD, chronic wasting disease). Если это так, то эти случаи будут первыми в своем роде.
В мире животных Ветеринары спасли объевшегося шоколадом корги
Врачи Красногвардейской ветклиники спасли корги по кличке Тедди, съевшего за час 20 шоколадок вместе с фантиками. Для 9-килограммовой собаки 250 граммов шоколада – почти смертельная доза.
Еда и рецепты Названы 9 лучших продуктов для снижения артериального давления
Диетологи уверяют, что одним из продуктов для снижения артериального давления является банан, который можно есть ежедневно.