20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С Новым 2021 годом!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 00:00, 1 января, 2021 2


Вот и наступил Новый год! Этот год — год Металлического Быка. Желаем читателям портала bb.lv обрести такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года!



Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не смогла устоять перед этой силой и энергией. Пусть дополняют все это крепкое здоровье, а также удача и находчивость.

Вспоминая нашумевшее изречение президента ЛР Э. Левитса, желаем, чтобы все наши читатели встретили следующие Рождество и Новый год! Причем, в течение наступившего года восстановили и поднакопили дополнительные запасы хорошего саомчувствия, уверенности в завтрашнем дне и благосостояния, основательно истраченные в прошлом 2020-м году.

Есть пожелание и профессионального плана – чтобы в наступившем 2021 году повысился удельный вес позитивных новостей в жизни Латвии и всего мира!! Впрочем, на фоне плохих новостей минувшего года рады сообщить новость хорошую – учитывая беспрецедентные события 2020-го, вероятность улучшений в нашей жизни стремится к 100 процентам. С Новым годом!

Пусть покажет год Быка
Выход нам из тупика,
Принесёт богатство, счастье,
Чтобы стала жизнь легка!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель

В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.