20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуть в Варвской волости:женщина зарубила топором сожителя за день до Нового года

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 22:22, 6 января, 2021


За день до празднования Нового года жители многоквартирного дома в Варвской волости услышали шум из квартиры на первом этаже. Кто-то пытался попасть в квартиру, громко барабаня в дверь. Около 2:00 стало тихо, а на следующее утро в помещении обнаружили убитого человека, передает Degpunkta.



Минувшим летом в квартиру в Варвской волости переселилась 50-летняя женщина по имени Илона. Она въехала в квартиру 12 дома с пенсионером Зигисом, но отношения у них были слишком спокойными.

Почти каждый раз, когда Илона и Зигис ругались, женщина просилась в квартиру к соседке по имени Велта. Пенсионерка была добра, успокаивала Илону и поила чаями. Велта рассказывает, что Илона страдала от домашнего насилия.

Местные знали, что эмоциональное состояние Илоны далеко не в порядке. Делу не помогал и дополнительный стресс дома.

В один из дней Велта вновь услышала знакомый стук в свою дверь. Илона рассказала, что произошел очередной скандал, просила сигареты, чтобы немного успокоиться.

Через пару часов оказалось, что данная ссора была необычной. На этот раз Илона взяла топор. Местная жительница по имени Айна рассказывает, что, очевидно, мужчина вновь напал на женщину, после чего та, находясь в состоянии аффекта, взяла то, что было под рукой.

Айна считает, что Илону, будучи нездоровой, оставили без помощи. Местная администрация или социальная служба должны были позаботиться о том, чтобы психически больной человек получил помощь.

Полиция задержала Илону. Теперь ей придется ответить перед законом, однако говорить о том, какое она может получить наказание, еще рано. Стражи порядка начали уголовный процесс о причинении тяжелых телесных повреждений, который по неосторожности повлекли за собой смерть.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал В Латвии растет число наркоманов; появились следы американского зомби-наркотика

В Латвии увеличивается число наркозависимых – об этом можно судить по цифрам, которые приводит портал la.lv: в 2023 году было собрано 600 000 использованных наркоманами шприцев и больше миллиона новых шприцев роздано.

ЧП и криминал Внук через рижскую бабушку отмывал 7 тысяч евро. Но был пойман

Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7176 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для отмыва части денег.

ЧП и криминал Шокирующий процесс министра: «Ему нужно видео, где Салтанат будет голая» (ВИДЕО)

Нукенова и Бишимбаев начали ссориться спустя всего пару месяцев после свадьбы.

Читайте еще

В мире Почему президент Грузии поддерживает протесты против парламента (ВИДЕО)
"Грузия не смирится с ресоветизацией!" - пообещала бывшая сотрудница МИД Франции.
В мире КНДР запустила новую зенитную ракету
19 апреля КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты «Пельти-1-2». Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
В мире животных Кошки знают физику и закон причинности
Что общего у кошек и японских ученых, которые их изучают? И те, и другие понимают базовые принципы ньютоновской механики, а также связь между причиной и следствием.
В мире Гибридная война в мутной воде: чего опасается НАТО (ВИДЕО)
Диверсионные средства позволяют Кремлю бить по самым уязвимым местам Запада.