25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Завтра в Латвии ожидается снег, местами сильный

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 15:39, 18 января, 2021


Вечером понедельника и в ночь на вторник облака с моря достигнут Курземе, что местами приведет к обильному выпадению снега, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии утром понедельника высота снежного покрова в Вентспилсе выросла с 15 до 29 см, однако позже начала сокращаться.

В ближайшие сутки во многих районах Латвии пройдет кратковременный снег. Во вторник начиная с запада небо прояснится, выглянет солнце. Будет дуть слабый или умеренный южный, юго-восточный ветер.

Температура воздуха ночью опустится до -7..-17 градусов, а днем поднимется до -4..-11.

В Риге во вторник ожидается краткосрочный снег, в течение дня небо прояснится. Будет дуть слабый южный ветер, а температура воздуха составит около -10 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки

В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона

Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.

Наша Латвия Страна свинцовых туч: погода в Латвии сошла с ума?

Ваш автор изредка созванивается со знакомыми аж из Мурманской области. Конечно, о погоде тоже говорим. И все чаще кажется, что Латвия — страна не на берегу Балтийского моря, но — Баренцева.

Наша Латвия Латвию пересекает циклон

В четверг в Латвии сохранится облачность, во многих местах пройдет дождь, в Курземе осадки будут небольшими, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

В мире Париж под снегом - красиво, но чрезвычайно (ВИДЕО)
Туристы едва успевают запечатлеть белое волшебство.
Наша Латвия Из-за снега автобусы и троллейбусы в Риге опаздывают на 20 минут
Автобусы и троллейбусы в Риге из-за снегопада задерживаются на 20 минут, сообщила агентству ЛЕТА представитель предприятия общественного транспорта "Rīgas satiksme" Байба Барташевича-Фелдмане.
Наша Латвия Сегодня в Латвии немного потеплеет, ожидается снег
В воскресенье в Латвии станет немного теплее, небо затянется облаками и продолжится снег, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Снег на дорогах: водителей предупреждают о трудностях почти во всей стране
Снег в пятницу затрудняет движение по основным и региональным дорогам страны на большей части территории Латвии, а удовлетворительные условия для движения наблюдаются лишь местами в Латгале и Видземе, сообщили агентству представители Latvijas valsts ceļi (LVC).