24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шуплинска: ученики младших классов тоже будут учиться удаленно

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 15:51, 19 января, 2021 1


На следующей неделе возобновятся занятия в начальных школах, но по крайней мере до 7 февраля учебный процесс будет проходить удаленно, во вторник в Twitter сообщила министр образования и науки Илга Шуплинска (JKP).


Источник: LETA

В настоящее время удаленно учатся школьники начиная с 5-го класса, воспитанники профессиональных школ и студенты в высших учебных заведениях.

Первоначально было предусмотрено, что ученики младших классов смогут вернуться к обычному обучению, поэтому для них на три недели было продлены зимние каникулы, но теперь решение было изменено.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Прогноз погоды на четверг жителей Латвии не обрадует

В среду вечером и в четверг в Латвии ожидается пасмурная и дождливая погода, во многих местах дождь будет идти долго, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия Официально: в Латвии закончилась эпидемия

Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа в четверг, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.

Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале

Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.

Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала

До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.

Читайте еще

Наша Латвия Министр пока не готова обсуждать переход всех школ на удаленку. А есть варианты?
Хотя заболеваемость Covid в Латвии продолжает расти, министр образования Анита Муйжниеце пока не готова обсуждать переход всех школ на удаленное обучение.
Наша Латвия Для старших классов одну неделю в месяц может быть введено удаленное обучение
После окончания локдауна для школьников старших классов одну неделю в месяц может быть предусмотрено удаленное обучение, сообщила агентству ЛЕТА министр образования и науки Анита Муйжниеце.
Наша Латвия Медику скорой страшно: «Будущие врачи не знают, как подойти к пациенту»
Латвия будет долго ощущать последствия дистанционного обучения. Об этом в своем аккаунте на Twitter написал работник Службы неотложной медицинской помощи Рафаэль Шишкин.
Наша Латвия В Латвии все больше школьников переводят на удаленное обучение
Из-за заболеваемости "Covid-19" выросло количество классов, перешедших на удаленное обучение, сообщила старший эксперт Государственной службы качества образования (ГСКО) Яна Вейнберга.