28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийский туроператор рассказал, когда и куда возобновит полеты

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 12:01, 17 февраля, 2021


Туроператор SIA "Novatours" планирует возобновить туристические поездки из Латвии в зарубежные страны с 5 марта, организовав первые полеты на курорты Тенерифе на Канарских островах, сообщила консультант по коммуникациям "Novatours" Иева Сала.



Она сообщила, что с ослаблением ограничений на Covid-19 за рубежом, материнская компания Novatours, зарегистрированная в Литве, в феврале начала предлагать свои первые поездки путешественникам из Прибалтики, а также из Эстонии и Литвы на египетские курорты в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе. как Канарские острова Тенерифе.

Компания уверяет, что возобновление путешествия было тщательно продуманным и ответственным решением, основанным на решениях, правилах и рекомендациях компетентных органов стран-участниц, а также в постоянном контакте с иностранными партнерами.

«Путешественники, которые уже вернулись из заграничных поездок, подтвердили, что безопасность пунктов назначения обеспечивается на высоком уровне. Они также не являются слишком суровыми, тревожными или ограничивающими мирный отдых», - сказал Сала.

В то же время, чтобы путешествия могли вернуться к привычному ритму и объему как можно скорее, туроператор призывает не быть безрассудным - ни путешественникам, ни туроператорам.

«В настоящий момент для всех важно соблюдать правила техники безопасности и соблюдать инструкции и рекомендации национальных властей, а также думать в долгосрочной перспективе - медленно, вдумчиво и постепенно, шаг за шагом», - подчеркнул Сала.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия На Пасху возможна гроза

Температура воздуха в Латвии на Пасху достигнет +20 градусов, а местами прогремит гроза, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В дороге в Курземе придется провести больше времени

Выезжая в сторону Курземе, водителям придется считаться с тем, что на нескольких участках там уже начались строительные работы и введены ограничения движения, поэтому следует планировать дополнительное время в дороге, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Ожидается самый теплый день с осени

В четверг температура воздуха в Латвии поднимется до +13..+17 градусов, причем такая теплая погода будет впервые в этом году, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Поезда Rail Baltica пойдут кругами: проект века приобретает новые очертания

Не проходит и месяца, чтобы мы не узнали что–то новое о многострадальном проекте Rail Baltica. Еще недавно говорили, что европейская узкоколейка через Ригу вообще не пойдет, теперь выясняется, что все же пойдет. Но весьма странным образом.

Читайте еще

Бизнес Латвия мучается денежным похмельем – СМИ
Деловой еженедельник Dienas Bizness отмечает, что «Латвийское государство село на иглу доплат Covid и сейчас мучается как бы денежным похмельем».
Наша Латвия В Латвии случилось изобилие вакцин от ковида
Но желающих уколоться катастрофически не хватает.
COVID-19 Количество пациентов с Covid-19 в больницах немного увеличилось
В больницах в настоящее время находятся 145 пациентов с "Covid-19", свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.
COVID-19 Число пациентов с Covid-19 в больницах уменьшилось до 281
Количество пациентов с "Covid-19" в больницах за сутки сократилось с 286 до 281 человека, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.