20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синоптики предупреждают о тумане

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 17:17, 28 февраля, 2021


В ночь на понедельник в Латвии поутихнет ветер и местами образуется туман, а также обледенеют дороги, прогнозируют синоптики.


leta

Существенных осадков как ночью, так и днем не ожидается. Будет светить солнце, более облачная погода ожидается в восточной части Латвии.

Температура воздуха ночью понизится до +2..-3 градусов. Днем будет дуть умеренный западный, юго-западный ветер. Во второй половине дня в Курземе порывы ветра усилятся до 14 м/с. Максимальная температура воздуха составит от +4 градусов местами в Латгале и на западном побережье Курземе до +11 градусов в Курземе у Рижского залива и местами в Земгале.

В Риге в ночь на понедельник возможно образование тумана. Днем ожидается сухая и преимущественно солнечная погода. Ночью будет дуть слабый западный ветер, температура воздуха составит около нуля градусов. Днем ветер станет умеренным, а температура воздуха в тени увеличится до +10 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Наша Латвия 22% меньшинств Латвии читают СМИ только на русском языке

Латвийские общественные СМИ потребляют исключительно на русском языке 22% представителей меньшинств Латвии, свидетельствуют результаты исследования "Общественное благо общественных СМИ 2024".

Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени

Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.

Наша Латвия Синоптики предупредили о дожде и мокром снеге в субботу в Латвии

Суббота в Латвии будет облачной, местами небо прояснится, но в некоторых регионах ожидаются осадки, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия На зарядку становись! Электромобильность Латвии оплатит Европа

Каждая девятая выпускаемая в мире машина — электрическая. И хотя американская Tesla так и не открыла в Латвии официального представительства, выбор автомобилистов достаточно широк.

Читайте еще

ЧП и криминал Суд РФ вынес наказание латвийскому рэперу, обвиняемому по четырем статьям
Латвийского рэпера Платину (настоящее имя - Робертс Плаудис) выдворят из России и оштрафуют.
Наша Латвия Почему в Латвии пьют алкоголь? И почему есть те, кто не пьет ни капли
Хотя общее потребление алкоголя в Латвии по-прежнему остается высоким, есть некоторые группы общества, где роль крепких напитков снижается, свидетельствуют данные восьмого ежегодного исследования Индекса здоровья.
В мире Подполковник США заявил о возможном вводе американских войск на Украину
Подполковник армии США в отставке Александр Виндман заявил о возможном вводе американских войск на Украину после краха ВСУ. Громкое заявление экс-военный сделал в эфире MSNBC.