Доска жалоб: как подать чеки, когда на них ничего не видно?!

Наша Латвия / Общество
BB.LV 20:00, 4 марта, 2021 5

«Актуальная тема - чеки! Как их подать, если ничего не видно?», - возмущается на “Доске жалоб” Гита.

 

«Чеки положили на полку и ждали ответственного момента, но когда возникает необходимость, то практически ничего не видно. Теперь я буду умнее. Сразу после получения чека сфотографирую!», - негодует женщина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)


Статьи по теме

Наша Латвия C 1 мая в Латвии увеличивается максимальный скоростной режим

С 1 мая на некоторых участках государственных дорог Латвии будет увеличена максимально-допустимая скорость движения, – сообщает Latvijas valsts ceļi (LVC).

Наша Латвия Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в День труда

В День труда 1 мая в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода без осадков, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Сейсмологи подтверждают – в Латвии зафиксировано землетрясение

Как сообщалось, сегодня утром начали поступать сообщения очевидцев из Курземе, что под Лиепаей наблюдается нечто похожее на землетрясение.

Наша Латвия Рижская дума в восторге: жители сами начали украшать город

«Рига рада, что жители участвуют в благоустройстве! Также в этом году рижане и районные товарищества при поддержке Риги обеспечили реализацию экологических улучшений в своих микрорайонах – уложили новые газоны, цветники и обновили настенное покрытие», - говорится в сообщении Рижской думы в социальных сетях.

Читайте еще

Техно Японская компания опубликовала сделанный вблизи снимок космического мусора

Японская компания Astroscale Japan опубликовала сделанный вблизи снимок космического мусора. Об этом сообщается на ее сайте, там же можно посмотреть фотографию.

Lifenews 3D-принтер построит целый дом за 80 часов

Американские ученые создали трехмерный принтер, позволяющий в короткие сроки возводить жилые дома. Об этом сообщается на сайте Университета штата Мэн (США).

Техно Создан сверхчувствительный фотонный кристалл

Ученые Технического университета Эйндховена создали сверхчувствительный фотонный кристалл, который способен обнаруживать отдельные частицы диаметром до 50 нанометров. Результаты исследования опубликованы в журнале Optica.

В мире Европейская страна отменила авиашоу в целях экономии

Датское авиашоу Danish Air Show, которое должно было пройти в европейской стране 9 июня 2024 года, отменили в целях экономии средств. Об этом сообщает телеканал TV2.