25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Опрос: сколько на самом деле женщин Латвии хотят отмечать 8 марта

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:21, 8 марта, 2021 6


8 марта — День женской солидарности, который широко отмечается во всем мире. В опросе Kantar TNS было выяснено, сколько жительниц Латвии хотят отмечать этот праздник, сообщает Skaties.lv со ссылкой на 900 sekundes.


Источник: LETA

Абсолютное большинство — 97% латвийских женщин в возрасте от 18 до 60 лет — указали, что были бы рады 8 марта, в Международный женский день, получить поздравления, цветы или какой-либо подарок.

Лишь 1% женщин указали, что полученным 8 марта признакам внимания, скорее всего, не обрадовались бы, в свою очередь у 2% опрошенных дам не было конкретного мнения по этому вопросу.

Также большинство латвийских мужчин (80%) в возрасте от 18 до 60 лет указали, что планируют 8 марта поздравить женщин, подарить им цветы или другие подарки.

В свою очередь, 17% мужчин сообщили, что делать этого не планируют.

Еще у 3% опрошенных мужчин не было конкретного мнения по этому вопросу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Наша Латвия Прогноз погоды на четверг жителей Латвии не обрадует

В среду вечером и в четверг в Латвии ожидается пасмурная и дождливая погода, во многих местах дождь будет идти долго, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия Официально: в Латвии закончилась эпидемия

Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа в четверг, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.

Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале

Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.

Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала

До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.

Читайте еще

Наша Латвия С праздником 8 Марта!
Дорогие женщины! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
Наша Латвия Будущие парикмахеры устроили день красоты в Доме престарелых
В преддверии Международного женского дня девушки, осваивающие профессию парикмахера в Лиепайском Государственном техникуме, предложили бесплатно сделать прически десяти сениорам Дома престарелых, пишет портал liepajniekiem.lv.
Наша Латвия Глава МИД Латвии поздравил женщин с 8 марта. Украинских. На английском
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич опубликовал в социальных сетях текст в честь 8 марта.