16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бизнесмен: пандемия не кончится ни через месяц, ни через два, ни в будущем году

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
press.lv 15:21, 29 марта, 2021 7


«Я не уверен, что в апреле или мае мы сможем вернуться к нормальной жизни», - сказал Айгарс Нордс, директор Рижского марафона RIMI и основатель фестиваля Riga Whine & Champagne в программе Riga24TV 24 "Preses klubs".



Он также отметил, что это немного иронично, когда люди говорят «немного соберемся», и давайте еще чуть-чуть подождем:

«Нет никаких чуть-чуть, это все еще будет. Я бы предпочел иметь более реалистичное представление о ситуации - она (пандемия - прим. ред.) ​​не закончится ни через месяц, ни через два, ни в следующем году. Нам придется изменить стиль, научиться радоваться жизни в новых обстоятельствах».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Наша Латвия Уже в этом году в школах Латвии вводится военная подготовка

Со следующего учебного года в программу среднего образования будет включена реализация обязательной подготовки в области национальной обороны (VAM), говорится в поправках к стандарту общего среднего образования, принятых правительством во вторник.

Наша Латвия В латвийских школах искоренят еще одну советскую традицию

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам концептуально поддержала предложенные президентом Эдгаром Ринкевичем поправки к закону о праздничных, памятных и отмечаемых днях, согласно которым Международный день учителя впредь будет отмечаться 5 октября.

Наша Латвия Совет по медиа этике ЛР оценил изображение защитников Украины в виде свиней

Латвийский совет по медиа-этике (LMĒP) оценивает опубликованный на общественном портале lsm.lv "Свиной комикс" во вторую годовщину вторжения России в Украину как "следствие небрежности и нечувствительности".

Наша Латвия Дождь, град, гроза: погода в Латвии в среду не даст соскучиться

В среду во многих районах Латвии ожидаются осадки, в основном кратковременный дождь, во второй половине дня местами возможны гроза и град, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Бизнес По мнению 47,1% компаний Латвии, необлагаемый минимум должен составлять 700 евро
В Латвии 47,1% предприятий считают, что необлагаемый налогом минимум должен составлять минимальную зарплату, которая в настоящее время составляет 700 евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией «Jumis pro», разработчиком системы управления бизнесом «Jumis».
Бизнес Корпоративное оживление на фоне войны: русские сливаются и поглощаются (ВИДЕО)
Голландские инвесторы скинули свой телекоммуникационный бизнес в РФ за 1,3 миллиарда евро.
Бизнес Блок производства Балтийской электростанции прекращает работу
C понедельника, 1 апреля, госкомпания Enefit Power законсервирует убыточный блок совместного производства Балтийской электростанции минимум на год, а решения в отношении работников электростанции пока нет, пишет ERR.
Бизнес «Хочется плакать» - бизнесмен об атмосфере в Риге
«Мне, как городскому жителю, нравится пустая Старая Рига, это мой город, архитектура, но как бизнесмену мне хочется плакать», - говорит в эфире TV24 владелец ресторана и коктейль-бара «B Bārs Restorāns» Арманд Медниекс.