24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В течение дня пройдут кратковременные осадки

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 06:46, 7 апреля, 2021


В среду местами в Латвии, а во второй половине дня и вечером уже повсеместно ожидаются кратковременные осадки, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

При этом во многих местах возможен интенсивный снег и град, а также гроза. Небольшой дождь и мокрый снег ожидаются вечером в Курземе.

Порывы южного, юго-западного ветра будут достигать 10-15 м/с, пишет ЛЕТА.

Температура воздуха повысится до +5..+8 градусов.

В Риге также увеличится облачность, возможны кратковременные осадки. Будет дуть умеренный южный, юго-западный ветер, воздух прогреется до +7 градусов.

На погодные условия влияет область низкого давления.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Официально: завтра в Латвии закончится эпидемия

Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа завтра, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.

Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале

Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.

Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала

До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.

Наша Латвия Раймонд Паулс попал в больницу

Композитору Раймонде Паулсу пришлось какое-то время провести в больнице. Как пишет TautaRunā, об этом сообщает издание "Kas Jauns".

Читайте еще

Наша Латвия Идёт метель! На большей части Латвии образуется снежный покров (ДОПОЛНЕНО)
В понедельник вечером и в ночь на вторник в Латвии будет идти снег, возможна метель, местами ожидается дождь - в основном в Видземе, прогнозируют синоптики. ДОПОЛНЕНО: в Риге продлевается действие "снежных билетов".
Наша Латвия В понедельник пройдут сильные дожди и снег; в Риге - «снежные билеты»
В понедельник в Латвии пройдут сильный дождь и снег, снегопад ожидается и в западной части страны, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА. В столице будут введены "снежные билеты".
Наша Латвия Сегодня в Латвии будет идти снег. Где именно?
В воскресенье во многих частях Латвии солнце будет светить среди облаков, но на востоке небо будет более облачным, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.