25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Доска жалоб: если бы не посмотрела чек, переплатила бы очень большую сумму!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 17:30, 21 апреля, 2021 8


«Сегодня в магазине «Maxima» произошло недоразумение» - покупая мясо, оказалось, что производитель указал неверный код», - пишет на «Доске жалоб» Линда.



«Не 1 килограмм и 800 граммов, а 10 килограмм и 800 граммов. Если бы не посмотрела, переплатила бы огромную сумму», - негодует женщина.

Отметим, что в комментариях люди поддержали женщину, указав, что в сети «Maxima» действительно нужно следить за реальностью цен.

« В «Maxima» всегда нужно отслеживать, не меняется ли цена товара от цены в чеке, очень часто цена указывается ниже, а в чеке повышается – особенно, когда речь идет об акционных товарах. Я не стесняюсь и всегда прошу скорректировать цену или вернуть разницу, если товар уже оплачен. Очень нечестная практика», - говорится в одном из комментариев.

«В «Maxima» каждый чек проверять нужно. Практически в 70% случаев какая-то ошибка, разумеется, в пользу «Maxima». Очень жульничают с акционными и уцененными товарами», - говорит другой пользователь.

«У меня тоже была такая ситуация. Своевременно заметил. На чеке было мясо за более чем 10 евро за килограмм, а покупал – дешевле 5», - написал третий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Наша Латвия Прогноз погоды на четверг жителей Латвии не обрадует

В среду вечером и в четверг в Латвии ожидается пасмурная и дождливая погода, во многих местах дождь будет идти долго, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия Официально: в Латвии закончилась эпидемия

Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа в четверг, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.

Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале

Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.

Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала

До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: в Саулкалне даже хлеба нельзя купить!
Увы, не во всех местах в Латвии в наши дни есть вещи, к которые почти все из нас считают естественными для жизни.
Наша Латвия Никто не останавливается! Многодетный отец бьет тревогу о ситуации в Иманте
Пересечение бульвара Анниньмуйжа и Юрмалас гатве в Иманте сильно беспокоит местных жителей.
Наша Латвия Ну вот как?! Народ в шоке от картины на стадионе «Даугава» после ремонта
В начале февраля открылся легкоатлетический манеж стадиона «Даугава». Но, увы, вид всего это добра в данный момент, не свидетельствует о «свежем ремонте».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».