20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Погода на воскресенье: порывистый ветер и снег

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 18:15, 24 апреля, 2021


Завтра в Латвии ожидается порывистый ветер и снег, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.


Источник: LETA

Ночью небо будет преимущественно облачным, во многих местах ожидается мокрый снег. Местами образуется снежный покров, который достигнет двух-четырех сантиметров. Будет дуть умеренный западный, северо-западный ветер с порывами на побережье 15-17 метров в секунду.

Минимальная температура воздуха составит -1… + 4 градуса.

День будет преимущественно пасмурным, во многих местах ожидается дождь, мокрый снег. Будет дуть умеренный западный, северо-западный ветер, который усилится на большей части территории, порывами достигая скорости 15-17 метров в секунду.

Максимальная температура воздуха составит лишь +3… + 6 градусов.

В Риге ожидается преимущественно пасмурная погода, временами будет идти снег. Будет дуть умеренный западный, северо-западный ветер, а его порывы будут достигать скорости 15-16 метров в секунду. Температура воздуха составит +1… +3 градуса.

Днем в столице небо в основном затянуто облаками, время от времени будет идти дождь и мокрый снег. Будет дуть умеренный северо-западный, западный ветер, порывами до 15-16 метров в секунду. Температура воздуха составит +3… + 5 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Излечению не подлежит? Минздрав Латвии добрался до семейных врачей

Похоже, что качеством и доступностью медицинских услуг в Латвии довольны только… сами медики, их родные и, возможно, чиновники Минздрава, а также те, кто в силу своего материального положения пользуется исключительно частной медициной.

Наша Латвия Кот без чипа? Хозяина ждет штраф до 10 тысяч евро

После 1 июля нынешнего года, если кошка окажется без регистрации и чипирования, для физического лица штраф может составить 5000 евро, а для юридического лица — 10 000 евро.

Наша Латвия Расширить и углубить: в правительстве Латвии решают судьбу автопарковок

"Не царапай машину — проси больше стояночного места" — коллективную инициативу граждан под таким названием на этой неделе рассматривал Кабинет министров. И то сказать — столица Латвии, как и большинство городов, имеют градостроительную структуру, доставшуюся в наследство от конца XIX — начала XX века.

Наша Латвия Вводится плата за стоянку машин возле Рижского залива

С 1 мая придется платить за четыре самые популярные во время туристического сезона приморские парковки в Гарциемсе, Царникаве, Калнгале, а также в Лиласте.

Читайте еще

Спорт «Моя самоуверенность подкосилась». Костомаров — о последствиях болезни
Олимпийский чемпион до сих пор не верит в случившееся с ним.
ЧП и криминал Гражданин Латвии обвиняется в поездке в Украину для совершения диверсии
Прокуратура предъявила обвинение гражданину Латвии в том, что он отправился в Украину с целью совершения диверсии.
Еда и рецепты Кляр - секреты приготовления и три рецепта
Кляр – это жидкое тесто, в которое обмакивают продукты перед обжариванием. Чаще всего в кляр обмакивают кусочки продуктов и жарят во фритюре. Блюдо получается с ароматной, румяной, хрустящей корочкой. Именно за аппетитность этой корочки весь мир любит такой способ приготовления.