25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Патриотке испортили 4 мая! Это удар в сердце, там был флаг РФ и матрешка!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 19:45, 5 мая, 2021 34


«Пережила в магазине действительно неожиданный сюрприз в День восстановления независимости Латвии!», - пишет на «Доске жалоб» Зане.



«Работаю и живу в Норвегии, но 4 мая дома отмечаю с гордостью. Накрыла сегодня белую скатерть, отправилась в магазин, где мне на глаза попалась вещь с большими, полными ностальгии буквами «Baltais» и, конечно, соответствующая символика фирмы. Творожные сырки! Ура! В местом магазине! Что за счастье! С вдохновением открыла холодильник в магазине, но радость сменило чувство, которое лучше всего описать, как удар ножа прямо в сердце!

Этот маленький творожный сырок гордо украшала надпись, перевожу с норвежского «восточноевропейский деликатес», а иллюстрацией была матрешка и бело-синий триколор российского флага. Сделано в Латвии, упаковка «Baltais», по заказу «BAZA Nordic AS».

Очень хочу узнать, кто ответственен за маркетинг этого продукта. У меня, двадцатидвухлетней молодой женщины опустились руки. Сырки остались в холодильнике магазина», - возмущается патриотка Латвии из Осло.

Отметим, что в комментариях люди выразили различные мнения по поводу произошедшего.

«А не все ли равно, что нарисовано на упаковке. Главное же, чтобы было съедобно. Упаковка и золотом расписана может быть, но не вкусно», - считает один из пользователей.

«Все нормально, я бы взяла шоколадные сырки и с российским флагом и матрешкой», - написал другой.

«Работаю в Норвегии и нож в нее воткнули из-за российской матрешки. Смешные вы патриоты, убежавшие с родины», - поделился мнением третий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (34)

Больше новостей


Статьи по теме

Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?

Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?

Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники

В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.

Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация

В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки

В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: в Саулкалне даже хлеба нельзя купить!
Увы, не во всех местах в Латвии в наши дни есть вещи, к которые почти все из нас считают естественными для жизни.
Наша Латвия Никто не останавливается! Многодетный отец бьет тревогу о ситуации в Иманте
Пересечение бульвара Анниньмуйжа и Юрмалас гатве в Иманте сильно беспокоит местных жителей.
Наша Латвия Ну вот как?! Народ в шоке от картины на стадионе «Даугава» после ремонта
В начале февраля открылся легкоатлетический манеж стадиона «Даугава». Но, увы, вид всего это добра в данный момент, не свидетельствует о «свежем ремонте».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».