28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Латвию возвращается воздушная масса, из-за которой мы мерзли в начале мая

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 17:30, 12 мая, 2021 1


«Первая половина недели будет жаркой, но затем к нам вернется воздушная масса, из-за которой мы мерзли в начале мая», - прогнозирует синоптик Латвийского телевидения Том Брицис.


Источник: LETA

Впрочем, данной «визит» все же будет теплее и больше не принесет с собой снега и льда, уверяет Брицис.

Он отмечает, что теплый воздух продержится до среды, которая может стать самым жарким днем ​​недели, когда в некоторых местах температура воздуха может достигать +27 градусов.

Но во второй половине недели температура будет ниже. Но уже не будет похоже на холод начала мая, подчеркивает Брицис.

Он также отмечает, что стремительный поток тепла в Латвии приносит с собой побочный эффект, а именно порывистый ветер.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Названа стоимость ваучера на такси из аэропорта «Рига»

Продажа ваучеров на такси в международном аэропорту «Рига» может начаться в апреле, сообщила в четверг на пресс-конференции председатель правления аэропорта «Рига» Лайла Одиня.

Наша Латвия Пациенты становятся моложе: ученые заметили распространение рака среди молодежи

Раком заболевают все больше молодых людей по всему миру: уровень диагностирования онкологии в США вырос на 12,8% за 20 лет, а опубликованное в журнале BMJ Oncology исследование указало на резкий глобальный рост числа раковых больных в возрасте до 50 лет, прежде всего в Северной Америке.

Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится

Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.

Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа

Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.

Читайте еще

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса
Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?
В мире В России уже целый ряд арестов за комментарии теракта в «Крокусе»
Силовики РФ приходят к жителям разных российских городов из-за комментариев о теракте в «Крокус Сити Холле», пишет Би-би-си. Журналисты собрали известные прецеденты.
Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»
С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.
Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"
Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.