18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Патриотке, оскорбившейся неправильными сырками: а чего поперлась в Норвегию?

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
press.lv 11:36, 13 мая, 2021 11


Мы уже писали о том, как проживающая в Норвегии латышка Зане была неприятно удивлена тем, что нашла в продуктовом магазине Осло творожные сырки латвийского производства ‘’Baltais’’. Однако, по неизвестной причине, их упаковку украшал флаг России и было написано, что они произведены в восточной Европе.



«Работаю и живу в Норвегии, но 4 мая дома отмечаю с гордостью. Накрыла сегодня белую скатерть, отправилась в магазин, где на глаза мне попались большие, полные ностальгии буквы «Baltais» и, конечно, соответствующая символика фирмы. Творожные сырки! Ура! В местом магазине! Что за счастье! С вдохновением открыла холодильник в магазине, но радость сменило чувство, которое лучше всего описать, как удар ножа прямо в сердце!", - отметила она и рассказала, что кроме российского флага, упаковку украшала также матрешка.

Женщина хотела знать, кто ответственен за маркетинг данного товара. Но интересно, что ее праведные гнев не поддержали даже латыши, проживающие на родине. Вот что писали люди под публикацией "Неаткариги":

"А какая связь с латвийскими продуктами? Владелец Tukuma piens - датчанин, проживающий в Монако! Что хочет, то и пишет на своих сырках!", - написали Зане в комментариях.

"Это прям прекрасно. Одного не могу понять - живет в Норвегии и покупает сырки в так называемых "черных" магазинах.. а после этого жалуется на российские флаги и тому подобное", - отметили люди.

"Изображает крутую патриотку, уехав в Норвегию?! Ха-ха-ха!", - смеялись люди под текстом Зане.

"Девочка, ты дура, нужно есть не упаковку, а сырочек", - сыронизировала в комментариях одна из читательниц.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Наша Латвия Подготовлено 15 сценариев изменений налогов на рабочую силу

На основании мнений и предложений, озвученных на собраниях группы по координации улучшений в налоговой политике, подготовлена оценка текущих расходов на рабочую силу и предложено 15 потенциальных сценариев возможных изменений в системе налогов на рабочую силу, сообщили агентству ЛЕТА представители Министерства финансов.

Наша Латвия Синоптики уточнили прогноз погоды на четверг в Латвии

Многие латвийцы ждут теплой и солнечной погоды в апреле — но, у погоды свои планы. Их на ближайшее время озвучили синоптики.

Наша Латвия С улицы Пернавас в Риге изгонят грузовики

В Риге на ул. Пернавас осенью этого года будет введен ранее запланированный запрет на транзитное движение грузового транспорта.

Наша Латвия «В Германии их бы быстро заставили говорить по-немецки» - дирижер о гражданах РФ

В эфире программы «Пресс-клуб» телеканала TV24 дирижер Янис Озолс высказал свое мнение о поправках к Закону об иммиграции, которые предусматривают для граждан России, проживающих в Латвии, необходимость сдать экзамен по латышскому языку. Об этом пишет LA.lv.

Читайте еще

Наша Латвия Латвийцам больше других в Балтии безразлично, связан ли товар с Россией
Этой осенью в странах Балтии было проведено исследование, в ходе которого выяснилось, чего потребители ожидают от компаний в плане окружающей среды и устойчивого развития и каковы наиболее важные различия в каждой стране.
Наша Латвия Жителям ЛР предложили задать вопрос: «Готов ли я за свое государство умереть?»
В SestDiena на тему патриотизма рассуждает адвокат Лаурис Лиепа.
Наша Латвия Отечество в опасности! Ланга, Херманис и Вейдемане подписали письмо
На портале Pietiek.com опубликован манифест «рассерженных патриотов», которых не устраивает мягкотелость нынешнего правительства в отношении во весь рост стоящих перед Латвией экзистенциальных проблем, пишет Press.lv.
Наша Латвия В латышских соцсетях смеются над тем, куда переезжают «патриоты России»
Российская пропаганда кричит о том, как разлагаются западные страны, как там все плохо... Однако даже особенно самые большие патриоты РФ не хвалят российские товары и услуги. Да и как место жительства Россия тоже многим не нравится, утверждает tautaruna.lv.