29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Врач рассказал, как люди в Латвии сходят с ума от Covid-19

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 11:22, 6 июня, 2021 4


«Это непрестанное скандирование об опасном вирусе никуда не годится», - на стороне ковидоскептиков выступает сильный игрок – психотерапевт Андрис Веселовскис.


Источник: LETA

На стороне ковидоскептиков выступает сильный игрок – психотерапевт Андрис Веселовскис. В интервью Latvijas AvIze он рассказывает, что очередь в его частную практику ныне растянулась уже на полгода. Коронакризис – «не только медицинская, но также психологическая проблема».

«Страх тесно связан с агрессией… Раньше она разряжалась в войнах. Но Европа уже 76 лет живет без большой войны. Возможно, это одна из причин, почему в настоящий момент все конфликтуют со всеми – вирус против человечества, правительства против жителей, противники вакцин против сторонников вакцин…»

«Что пандемия означает для человека, который из-за ограничений остался без работы? – риторически вопрошает врач. - Без возможности заниматься спортом, без культурных мероприятий, без выставок и концертов? Как на здоровье воздействуют пропущенные обследования? Другие болезни ведь никуда не исчезли! Огромные, в действительности еще полностью не осознанные проблемы есть, что связаны с душевным здоровьем молодежи, образованием и воспитанием детей».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!

В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.

Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта

К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)

Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.

Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей

В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Политика В случае часа «Х» государство может забрать у вас всё – дом, машину, электронику
Хотя сейчас в Латвии мирная жизнь, ужасы войны от нас не так далеко. Невольно люди задаются вопросом, что у меня отнимут, если здесь начнется война? Безопасно ли хранить деньги на счетах, будет ли разрушен мой дом, после чего за него придется и дальше платить ипотеку, или будет забрана единственная машина? Журналисты TV3 обратились в Министерство обороны, чтобы узнать ответы на все вопросы.
Наша Латвия Что будут делать жители Латвии в случае кризисной ситуации?
В случае кризиса 47% людей остановились бы у родственников или друзей, а 5% отказались бы эвакуироваться из дома, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Государственной пожарно-спасательной службой (ГПСС).
Бизнес Экономист: все самое трудное для Латвии уже позади
82% жителей Латвии заявили, что, по их мнению, в настоящее время государство переживает экономический кризис, свидетельствует опрос "Luminor Bank".
Наша Латвия Эксперт назал демографические тренды Латвии «очень беспокоящими»
«Латвия — бездетная республика», - под таким заголовком в Dienas Bizness Юрис Пайдерс обозревает демографические тренды страны.