17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В пятницу будет тепло, местами ожидается гроза

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 06:49, 11 июня, 2021


В пятницу в Латвии при слабом ветре и светящем солнце температура воздуха поднимется до +21...+26 градусов, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Сформируются дождевые облака, также ожидаются грозы. В предыдущие дни больше осадков было в восточной части страны, но на этот раз дождевые облака будут образовываться более активно в Земгале, а также в Курземе, но не на побережье.

Местами ожидается проливной дождь, возможны град и сильные порывы ветра, пишет ЛЕТА.

В пятницу в Риге ожидается теплая погода до +25 градусов тепла, прохладнее будет у моря. Возможны дождь и гроза. Будет дуть слабый северный ветер.

На погоду не влияют ни антициклоны, ни циклоны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Уже в этом году в школах Латвии вводится военная подготовка

Со следующего учебного года в программу среднего образования будет включена реализация обязательной подготовки в области национальной обороны (VAM), говорится в поправках к стандарту общего среднего образования, принятых правительством во вторник.

Наша Латвия В латвийских школах искоренят еще одну советскую традицию

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам концептуально поддержала предложенные президентом Эдгаром Ринкевичем поправки к закону о праздничных, памятных и отмечаемых днях, согласно которым Международный день учителя впредь будет отмечаться 5 октября.

Наша Латвия Совет по медиа этике ЛР оценил изображение защитников Украины в виде свиней

Латвийский совет по медиа-этике (LMĒP) оценивает опубликованный на общественном портале lsm.lv "Свиной комикс" во вторую годовщину вторжения России в Украину как "следствие небрежности и нечувствительности".

Наша Латвия Дождь, град, гроза: погода в Латвии в среду не даст соскучиться

В среду во многих районах Латвии ожидаются осадки, в основном кратковременный дождь, во второй половине дня местами возможны гроза и град, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Наша Латвия В субботу в Латвии будет пасмурно
В субботу по всей Латвии небо будет затянуто облаками и на большей части территории ожидаются пройдут небольшие дожди, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Порадовались и хватит! Синоптики дали печальный прогноз на субботу
В ночь на субботу в Латвии начиная с запада ожидаются дожди, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия На Латвию идет холодный атмосферный фронт: синоп-тики пугают снегом
В воскресенье через Латвию пройдет холодный атмосферный фронт, синоптики прогнозируют, что на следующей неделе температура опустится ниже нормы, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Первая декада апреля в Латвии оказалась на 4,6 градуса теплее нормы
Средняя температура воздуха в Латвии в первую декаду месяца составила +8,5 градусов, что на 4,6 градуса выше показателя 1991-2020 годов, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.