20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Министр сообщения посетит Даугавпилс, там построят новые трамвайные линии

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 07:19, 14 июня, 2021


Сегодня министр сообщения Талис Линкайтс посетит Даугавпилс с региональным визитом, сообщили в Минсообщения.


Источник: LETA

Министр начнет свой визит в Даугавпилс с возложения цветов вместе с представителями Даугавпилсской городской думы в сквере Андрея Пумпура в память о жертвах депортации.

Во время регионального визита министр встретится с руководством Даугавпилсской думы и обсудит развитие экологически чистого общественного транспорта в Даугавпилсе. С привлечением финансирования ЕС будут построены новые трамвайные линии и куплены пять низкопольных трамваев.

Министр ознакомится с проектом перестройки трамвайной линии, встретится с правлением и советом ООО "LDZ ritošā sastāva serviss", чтобы обсудить планы развития Даугавпилсского центра ремонта локомотивов, посетит Даугавпилсский техникум. В Латгале Линкайтс приедет на поезде.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель

В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

В мире Ecolines отменил рейсы из Петербурга в Хельсинки и обратно
Автобусный перевозчик пока еще может ездить через эстонско-российскую границу. Однако эстонская сторона также может закрыть границу в ближайшее время.
Наша Латвия Железнодорожный переезд Саркандаугава будет закрыт со среды по пятницу
В Риге со среды, 25 октября, с 15:00 до 18:00 пятницы будет закрыт железнодорожный переезд на улице Тилта, сообщили в Департаменте внешних коммуникаций Рижской думы.
Наша Латвия Центру Риги возвращают движение: асфальтоукладчики уступают дорогу автомашинам
Столичные власти утверждают, что неудобства для рижан, связанные с ремонтом дорог в центре города, в основном закончились.
В мире Какие авиакомпании все еще летают в Израиль
В связи со сложной ситуацией в сфере безопасности участились случаи отмены полетов международных компаний в Израиль. Израильские авиакомпании продолжают работать в обычном режиме.