29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названо место, где сегодня в Латвии купаться приятней всего

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 12:30, 19 июня, 2021 2


В субботу утром самая теплая вода на латвийском побережье была в Видземе, свидетельствует метеорологическая информация.



Температура воды в море на побережье Латвии минувшей ночью колебалась от +15 градусов в Тукумском крае до +21 градуса в Адажском, Саулкрастском и Лимбажском крае.

Согласно данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в субботу в 10 часов утра температура воды в портах Лиепаи и Вентспилса была +18 градусов, в Колке +19 градусов, в Рое и Мерсрагсе +16 градусов, в Скулте и Салацгривском порту - +21 градус.

Температура воды в Даугавгриве и Вакарбулли в субботу утром была +18 градусов, в Вецаки - +19 градусов.

В официальном месте купания в Кишэзерсе температура воды утром была +21 градус, а в озере Бабелите - +23 градуса. Утром температура воды в купальных зонах Даугавы в Риге была +20...+21 градус.

Температура воды в большинстве рек и озер Латвии составляет +19...+23 градуса.

Как сообщалось ранее, пока в Латвии дует умеренный южный ветер, температура воды в море на побережье может колебаться. Несмотря на солнечную и жаркую погоду, в некоторых местах вода может похолодать. В свою очередь вода в реках и озерах станет теплее.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наша Латвия Пятый угол Углового дома: заколдованное место в центре Риги

Власти потерялись в межведомственных согласованиях — что же им делать с творением выдающегося зодчего Александра Ванага, который на углу Александровской и Столбовой в 1912 году построил дом для обеспеченных рижан. С цветочным магазином внизу.

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф

В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.

Наша Латвия Зона осадков продолжит пересекать Латвию

В пятницу зона осадков продолжит проходить через Латвию, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Чем можно бесплатно заняться в Латвии в Пасхальные выходные

Пока православные держат пост, у католиков и лютеран полным ходом идут культурно-развлекательные мероприятия по случаю Пасхи. Многие из них будут бесплатными для посещения.

Читайте еще

Еда и рецепты Какие продукты вызывают бессонницу: мятный чай тоже в «черном» списке
Проверьте, что вы едите вечером, чтобы уснуть нормально
Люблю! Как избавиться от негативной энергии
Знаете, что подобное притягивает подобное? Так происходит и с энергиями. Позитивные люди притягивают позитивные энергии и ситуации, тогда как негативисты привлекают негативные энергии и ситуации.
Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)
Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.
В мире ИГ прокомментировало реакцию властей РФ на теракт в «Крокус Сити Холле»
Востоковед и автор Telegram-канала о Ближнем Востоке Руслан Сулейманов обратил внимание на новый выпуск выходящей от лица террористической группировки «Исламское государство» газеты «Ан-Наба», в котором говорится, что обвиняя страны Запада в теракте, Россия признала свой провал перед лицом ИГ.