18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Конкурс газеты «СЕГОДНЯ»: кому достались швейцарские часы

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 12:10, 22 июня, 2021


Госпожа удача не оставляет Айнарса Цеберса. Постоянный читатель нашей газеты из Лиепаи во второй раз стал победителем конкурса на самый точный прогноз, который в этом году был приурочен к проходившему в Риге чемпионату мира по хоккею.


Слева направо: директор сети магазинов

Накануне Айнарс Цеберс стал гостем редакции газеты "СЕГОДНЯ", где ему и был вручен главный приз — швейцарские часы Tissot от магазина "Женева" (Tissot является одним из генеральных партнеров IIHF — Международной хоккейной федерации). Приз победителю лично вручал директор сети магазинов "Женева" Анатолий Римша. Магазин "Женева" остается многолетним спонсором конкурсов прогнозов к самым крупным спортивным соревнованиям.

Среди всех участников конкурса оракул из Курземе набрал больше всего баллов — 18, что и принесло ему итоговую победу. Давая прогноз на 20 матчей, в семи случаях он не угадал исход, но зато в четырех точно спрогнозировал счет.

Удивительно, но такой приз Айнарс Цеберс получает не в первый раз. В свое время именно он становился победителем такого же конкурса, но баскетбольного. "Да, в прошлый раз я хорошо угадывал матчи чемпионата Европы по баскетболу, сейчас вот — хоккей. На этот раз, как я понял из вашей заметки, все решилось в последнем матче. Я точно предугадал итог финала Канада — Финляндия, то есть победу канадцев со счетом 3:2, — рассказывает победитель. — Конкурс я ждал с нетерпением, поэтому когда появился его анонс, не раздумывая принял решение еще раз испытать удачу. Получается, не прогадал".

Еще раз благодарим всех участников нашего конкурса за проявленную инициативу, за смелость в прогнозах и целеустремленность. Спасибо, друзья!

Владимир ИВАНОВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии

Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.

Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024

Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".

Наша Латвия Партией не вышла: пролет чиновницы над Рижской думой

Столичные депутаты отказались утвердить кандидата на должность "главного администратора" рижского самоуправления.

Наша Латвия Для недвижимости в Латвии предлагают две кадастровые стоимости: зачем?

Вопрос о резком повышении кадастровой стоимости, от которой считаются налоги, затрагивает абсолютно всех в Латвии. Ведь платежи для многих латвийцев могут стать неподъемными.

Читайте еще

Наша Латвия Уроки истории: «Латвийские комсомольцы дали отпор американским хулиганам»
О чем 100 лет назад писала газета «Сегодня», а 50 лет назад – газета «Советская молодежь».
Политика Газеты про вакцинацию не будет. Ни на русском ни на латышском
Газеты про вакцинацию не будет, официально заявила руководитель отдела проекта вакцинации Национальной службы здоровья Эва Юхневича.
Культура Вин Дизель сообщил, что «Форсаж 10» станет последним фильмом в серии
Актер Вин Дизель, исполнитель роли Доминика Торетто в фильмах «Форсаж» рассказал, что десятая часть станет последней в серии. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
Наша Латвия История одного снимка из жизни самой популярной газеты Латвии
Фотография эта сделана ровно 46 лет назад — 26 марта 1975 года, накануне юбилея газеты "Советская молодежь". Но напечатана на страницах не была…