20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

После полугодового перерыва для посетителей открывается Музей энергетики

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 06:49, 29 июня, 2021 3


Сегодня, после полугодового перерыва, свои двери для посетителей откроет Музей энергетики в Кегумсе, сообщило агентству ЛЕТА предприятие АО "Latvenergo".


Источник: LETA

Директор по международным отношениям и корпоративной социальной ответственности "Latvenergo" Ингрида Лаце рассказала, что экспозиция музея включает в себя энергетическое наследие, а также цифровые возможности для посетителей разного возраста и интересов, чтобы они могли узнать об истории и развитии энергетической отрасли и самого концерна.

"Мы приглашаем вас получить вдохновение и новые знания о национальном энергетическом наследии и устойчивости энергетической отрасли", - сказала Лаце.

Чтобы посетить экспозицию Музея энергетики в Кегумсе, за два рабочих дня до запланированного посещения необходимо подать заявку на сайте "latvenergo.lv/lv/piesakiesekskursijai". Лица, которые были привиты от "Covid-19" или переболели коронавирусом в течение последних шести месяцев, предъявив действующий сертификат "Covid-19", смогут воспользоваться услугами гида.

Экспозиция Энергетического музея в Кегумсе открыта со вторника по воскресенье с 9 до 17:00. Заботясь о безопасности посетителей, экспозиция содержит информативные инструкции, дезинфицирующие средства и одноразовые перчатки для исследования мультимедийного контента.

"Latvenergo" производит электроэнергию и тепловую энергию, занимается их торговлей и обеспечивает услуги системы распределения электроэнергии. Акции предприятия котируются на бирже "Nasdaq Riga".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель

В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Политика В связи с событиями в Огрском музее минкульт созвал заседание совета музеев
В связи с событиями в Огрском музее истории и искусства министр культуры Наурис Пунтулис созвал 24 февраля внеочередное заседание совета музеев Министерства культуры. Об этом министр сообщил в социальных сетях.
Политика Экспозиция в Угловом доме должна сохраниться - министр культуры
Экспозиция Музея оккупации Латвии в Угловом доме должна быть сохранена, заявил министр культуры Наурис Пунтулис на заседании комиссии Сейма по образованию, культуре и науке.
Наша Латвия Славная дата, текстиль и ардеко: чем в этом году удивили музеи Латвии
Нынешний год проходит в Латвии под знаком юбилеев двух больших художников. Но и не только.
Наша Латвия В Этнографическом музее открылся Зимний сад света (фото)
В Латвийском этнографическом музее под открытым небом открылась прогулочная тропа "Зимний сад света в день солнцестояния". Агентство LETA сделало первые фото.