19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге обещают тропическую ночь, а завтра....

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 15:36, 26 июля, 2021 3


Предстоящая ночь будет очень теплой во многих районах Латвии, во вторник температура воздуха будет на градус ниже, чем в понедельник, а в западных и центральных районах страны могут быть сильные локальные грозы, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.


Источник: Unsplash.com

Ночью будет переменная облачность, местами в некоторых местах в Курземе возможны кратковременные дожди. Ветер слабый, минимальная температура воздуха составит ночью +17…+22 градуса, в восточных районах +14…+16 градусов.

В Риге небо частично закроют облака, ночь пройдет без осадков. В столице ожидается тропическая ночь - минимальная температура воздуха составит +20…+22 градуса.

Днем температура повысится до + 28…+31 градуса, в Курземе до +24…+29

В Риге днем ожидается переменная облачность, во второй половине дня - грозы. Ветер умеренный восточный, юго-восточный, во время грозы порывами до 15 м/с. Максимальная температура воздуха составит около +30 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ

Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.

Наша Латвия В Латвии обнаружили большое региональное неравенство

«В Латвии региональное неравенство превосходит Литву и Эстонию», - еженедельник Dienas Bizness опубликовал рейтинг ВВП по различным территориям Латвии, которую приняли за 100%.

Наша Латвия Когда снег и ветер стучат в окно: синоптики сообщили о погоде в Латвии

В пятницу местами в Латвии ожидаются дождь и снег, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В Латвии ширится удаленное обучение, но у него есть побочные эффекты

Сейчас общее образование в формате дистанционного обучения предлагают получить 33 учебных заведения - основанные как самоуправлениями, так и частными лицами, - из них 14 предлагают в том числе программу основной школы.

Читайте еще

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь
Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.
Техно SpaceX выполнила 40-й орбитальный пуск с начала года 
Американская аэрокосмическая компания SpaceX отправила 18 апреля на низкую околоземную орбиту 23 спутника Starlink в рамках 40-й миссии с начала 2024 года. Запуск ракеты Falcon 9 со спутниками на борту состоялся с площадки станции Космических сил США на мысе Канаверал во Флориде.
Еда и рецепты Чем полезен тунец для здоровья и кому противопоказан? (РЕЦЕПТЫ)
Обилие необходимых нашему организму нутриентов — прежде всего, полезных кислот и протеинов — объясняет несомненную пользу тунца для человека. Диетологи разных стран чуть ли не в голос называют его поразительно сбалансированным продуктом, который сочетает в себе полезные свойства как мяса, так и рыбы. Некоторые даже именуют тунца «морской телятиной»!
В мире животных Австралия распространяет контрацептивы для кенгуру
На каждого жителя Австралии приходится по два кенгуру, и отношения при таком соотношении не всегда складываются хорошо. Раньше кенгуру отстреливали, но теперь найден способ контролировать популяцию, раздавая самкам гормональные средства контрацепции.