20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Внимание! Ремонтные работы ведутся на 114 участках государственных дорог

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 10:25, 30 июля, 2021 1


В настоящее время ведутся строительные работы на 114 участках государственных дорог, на которых водителям приходится учитывать ограничения движения, сообщили агентству ЛЕТА на государственном предприятии "Latvijas valsts ceļi".


Источник: LETA

Поскольку продолжается реконструкция моста через Малую Юглу у Тинужи, до октября он будет закрыт для грузового транспорта.

В воскресенье, 1 августа, в Мадонском крае недалеко от Лаздоны пройдут соревнования по горным велосипедам, маршрут которых пересекает трассу P37, соединяющую Плявиняс, Мадону и Гулбене. В связи с соревнованием движение по этой дороге будет регулироваться Государственной полицией, но полностью закрыто не будет.

"Latvijas valsts ceļi" призывает водителей учитывать ограничения движения и дополнительное время в пути при планировании поездок.

Информация обо всех ремонтах государственных дорог и ограничениях движения доступна на карте строительных работ на сайте "Latvijas valsts ceļi".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель

В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия На два года затруднен проезд в Юрмалу: на ремонт встал крупнейший путепровод
В понедельник, 11 марта, в Юрмале начнется реконструкция железнодорожного путепровода в районе станции Дзинтари. На ремонт моста потратят 9,5 млн. евро.
Наша Латвия В центре Риги опять вводят ограничения движения транспорта: где и когда
Поскольку на набережной Генерала Радзиня продолжаются работы по строительству моста через реку Даугаву, с четверга, 15 февраля, в ночное время с 21 до 6 часов для движения будет открыто только по одной полосе в каждом направлении, сообщили в Департаменте внешних коммуникаций Рижской думы.
Наша Латвия Зря жаловались: нарушений в ремонте улиц Риге не нашли
В ходе ведомственной проверки Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) не обнаружило нарушений в действиях бывшего Департамента сообщения, сейчас ставшего Департаментом внешнего пространства и мобильности.
ЧП и криминал Уголовки не будет: KNAB не выявил нарушений в организации ремонта дорог Риги
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB / БПБК) не обнаружило нарушений в работе бывшего Департамента сообщения Рижской думы при организации работ по ремонту уличного покрытия, сообщили агентству LETA в KNAB.