24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Беспросветный идиотизм: люди в шоке от испорченного концерта в Юрмале

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 13:30, 31 июля, 2021 11


Вчера в Юрмале состоялся утренний концерт, на котором собралось несколько десятков человек. На концерте выступила всемирно известная органистка Ивета Апкалнас. Концерт проходил в особом месте, на пляже Дзинтари, поэтому восхода солнца можно было увидеть в сопровождении красивой музыки. Несмотря на красивую локацию и идею мероприятия, несколько пользователей соцсети не скрывали своего возмущения по поводу мероприятия.



И хотя мероприятие проводилось под открытым небом, где есть все возможности соблюдать эпидемиологические правила, многочисленные посетители выразили свое возмущение тому, как на концерте разделяли людей.

Ранее организаторы сообщали, что концерт будет бесплатным. Однако, при входе нужно было показать ковид-сертификат, означающий, что человек переболел или вакцинировался от Covid-19.

Именно этот факт вызвал негодование посетителей.

Невзирая на то, что на концерт впускали людей только с ковид-сертификатами, мероприятием наслаждались и люди без него, сидя на песке по другую сторону установленного ограждения.

«Добрая и злые стороны? Или просто испорченное настроение концерта Восхода солнца из-за разделения людей…», - указал один из посетителей в социальных сетях.

«Беспросветный идиотизм, зная, что под открытым небом вирус практически не передается…», - указал другой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Наша Латвия В Риге пройдет день оборонной промышленности

В среду в Латвийской национальной академии обороны в Риге пройдет день оборонной промышленности, в котором примут участие премьер-министр Эвика Силиня и министр обороны Андрис Спрудс, сообщили агентству ЛЕТА в отделе прессы Министерства обороны.

Наша Латвия Жителей призывают пользоваться лестницей вместо лифта

Чтобы напомнить о важности физической активности в повседневной жизни, сегодня проходит акция «День без лифта 2024», сообщили агентству LETA в Латвийской национальной ассоциации спорта.

Наша Латвия Климат даст Латвии жару: Рига прогреется как Стамбул

На минувшей неделе в Риге собралось более сотни экспертов по климату. Обсуждали, какие кошмары несет человечеству глобальное потепление. Что грозит Латвии? Свои выкладки на этой авторитетной конференции представили и местные специалисты.

Наша Латвия Во второй половине дня будет дождливо

В среду днем ​​и вечером с юго-востока дождь ожидается во многих частях Латвии, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

ЧП и криминал Из латвийских водоемов вытащили двух утопленников
Во вторник сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нашли в водоемах тела двух утонувших, сообщили в ГПСС.
Еда и рецепты Рецепт сырного супа с фрикадельками (ВИДЕО)
Очень интересный рецепт супа с фрикадельками кулинарный рецепт от Ирины Федотовой, который заслуживает вашего внимания
Люблю! Не только ради красоты. Неожиданные факты о тату.
От снижения уровня стресса до улучшения спортивных результатов — последние научные открытия показали, что татуировки обладают целым рядом удивительных преимуществ. Хотя мы обычно думаем о татуировке исключительно как о средстве творческого самовыражения, новые исследования показали, что татуировки также являются эффективными инструментами для эмоционального и физического исцеления.
Политика Стало известно, когда могут разогнать Резекненскую думу
Правительство может рассмотреть законопроект о роспуске Резекненской думы уже на следующей неделе, сообщила министр охраны среды и регионального развития Инга Берзиня в программе телеканала TV3 "900 секунд".