29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тейка: водитель BMW едва не сбил человека, снес забор и сбежал с места

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 15:15, 31 июля, 2021 5


В полдень в Риге на Тейке легкий автомобиль «BMW» въехал в забор и едва не переехал пешехода. Водитель поспешил покинуть место аварии, сделав своего товарища козлом отпущения, передает Degpunkta.



В полдень автомобиль «BMW», а точнее человек, управлявший автомобилем, позаботился о том, чтобы окружающих трясло в течение нескольких часов после происшествия. Неудачный боковой съезд на перекрестке улиц Бикерниеку и Кастранес закончился для водителя болезненным финишем в металлическим забором. Немного не хватило, чтобы машина ударилась о стену многоэтажного дома. Очевидцев у ДТП было довольно много.

«Я услышала шум. Подбежала к окну, там женщина стояла, ее, вероятно, чуть не сбили», - рассказывает очевидица произошедшего.

Очевидно, что если бы пешеход, упомянутый свидетелем, не избежал столкновения с пролетавшего над ней BMW, последствия столкновения наверняка были бы гораздо более серьезными. Несколько прохожих рассказывают, что за рулем машины сидел мужчина, он был на месте аварии недолго, сбежал с места, оставив в разбившейся машине девушку-пассажира. Девушка отказалась комментировать перед камерой.

"Был один мужчина, одна женщина. Мужчина тут же убежал куда-то, кажется, что что-то бросил. Они вернулись, потом пришли сюда, говорили что-то друг с другом и все такое. Он исчез. Ему было лет 30, не больше», - говорит свидетель.

Очевидцам также удалось запечатлеть момент после аварии, в котором мужчина явно выходит из водительского места разбившейся машины. Видеозаписи переданы правоохранительным органам. Ее автор ради расследования не захотел публиковать запись.

В настоящее время полиция подтверждает факт ДТП, но пока комментирует ситуацию лаконично: «В полицию поступили вызовы очевидцев о том, что человек въехал в забор на машине. В аварии никто не пострадал. Объясняются обстоятельства случившегося ».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф

В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.

Наша Латвия Зона осадков продолжит пересекать Латвию

В пятницу зона осадков продолжит проходить через Латвию, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Чем можно бесплатно заняться в Латвии в Пасхальные выходные

Пока православные держат пост, у католиков и лютеран полным ходом идут культурно-развлекательные мероприятия по случаю Пасхи. Многие из них будут бесплатными для посещения.

Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных

Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.

Читайте еще

Наша Латвия В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - в мае и ноябре
В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - пятница, 2 мая, и понедельник, 17 ноября, говорится в проекте распоряжения, поданного на согласование Министерством благосостояния.
Политика Ринкевич очаровал народ, опубликовав фото с работы своей мечты
Президент Эдгар Ринкевич недавно совершил рабочий визит в Салдусский край.
Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?
Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?
Еда и рецепты 12 секретов вкусных пирогов
Среди хозяек распространено мнение, что в домашних условиях приготовить вкусное тесто очень сложно. Но это не так. Самостоятельное изготовление домашнего теста не является таким уж сложным процессом. Для этого вам нужно набраться терпения и придерживаться некоторых секретов, о которых мы и поговорим.