24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Такой автомобиль нам нужен!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 10:05, 30 августа, 2021


Exleasingcar.com – верный путь к приобретению машины вашей мечты. Машины с реальной историей обслуживания и реальным пробегом



Не будет преувеличением сказать, что большинство потенциальных покупателей автомобилей в Латвии ориентируются на машины с пробегом. Это подтверждается и официальной статистикой: средний возраст автомобиля в ЛР — 15–16 лет. Причина очевидна: или у человека просто не хватает средств на покупку нового авто, что называется, с салона, или денег достаточно только на автомобиль ниже классом.

Не покупать кота в мешке

Опытные автовладельцы знают, что приобретая машину с автоплаца или с рук, велик риск приобрести «кота в мешке» - автомобиль с неясной историей «жизни» и обслуживания и, возможно, со скрученным одометром. Вывод один — машины с пробегом следует искать через респектабельные компании, которые действительно дорожат своей репутацией и предлагает проверенные автомобили. Одной из таких компаний, несомненно, является Exleasingcar.



Лучший вариант — автомобили после лизинга

“Уже из названия ясно, что мы занимаемся поставкой автомобилей, которые были в лизинге у автолизинговых компаний и банков. Речь идет об автомобилях в хорошем состоянии, средний возраст таких постлизинговых машин — до 5 лет, - рассказал порталу bb.lv представитель Exleasingcar в Литве Айварас Якулевичюс. Крупнейшие лизинговые компании и банки Германии, Франции, Бельгии, Италии, а теперь еще и Испании, каждые два дня через интернет-автоторги предлагают автомобили, возвращенные им после лизинга. «Раньше услуга таких автоаукционов предоставлялась только бизнесу, то есть юридическим лицам. Сейчас возможность приобрести понравившуюся машину через аукционы Exleasingcar.com есть и у физических лиц. И мы видим, что эта услуга становится все более и более популярной, в том числе и в странах Балтии», - продолжает Айварас Якулевичюс.

Выбор действительно огромный — по 3000 машин для продажи ежедневно! Это автомобили практически всех мировых автопроизводителей, всех классов, всех видов топлива. Потенциальный покупатель может ознакомиться с подробным описанием предлагаемых машин, включая реальный пробег и техническое состояние. «На снимках можно увидеть, как выглядит понравившееся вам машина снаружи, и внутри с разных ракурсов. Разумеется, если есть какой-то дефект — например, царапина на крыле, бампире и т.п, то это будет указано, - говорит представитель Exleasingcar.com.


представитель Exleasingcar в Литве Айварас Якулевичюс
представитель Exleasingcar в Литве Айварас Якулевичюс

После того, как вы выиграли автомобиль, вам нужно в установленный срок оплатить сумму — в соответствии с результатами аутоаукциона. Затем уже начинается наша работа по подготовке документации и транспортировки купленного вами автомобиля, что называется, до вашего дома».

Мойка, химчистка и даже полировка

Отметим, что компания Exleasingcar по вашей просьбе может провести мойку, химчистку купленного вами автомобиля, может произвести покраску, устранение дефектов, поменять масло, тормозные колодки… В общем, полностью подготовить машину для немедленного использования. Если такое желание клиент не выражает, то машина поступает к нему в том виде, в котором и была куплена на аукционе.

«Конечно, за оформление и доставку автомобиля необходимо определенное время. Все зависит от страны, где вы приобрели авто. Если речь идет о Бельгии, то автомобиль окажется в Латвии через 2-3 недели, доставка и оформление из Франции и Германии займет 3-4 недели. Процесс доставки из Испании и Италии может занять до двух месяцев», - поясняет Айварас Якулевичюс.

И никакого риска!

Важно подчеркнуть: приобретая автомобили после лизинга через Exleasingcar.com, покупатель сводит все риски практически к нулю. Во-первых, у автомобиля совершенно ясная, прозрачная история. Достаточно сказать, что это гарантийные авто, которые обслуживались своевременно и только в дилерских центрах. Во-вторых, каждый автомобиль проходит предпродажную проверку и тем самым подтверждается, что состояние автомобиля соответствует его пробегу и проведенным гарантийным работам. В-третьих, если вдруг выяснится, что продавец при продаже не указал какой-то серьезный дефект покраски (царапина, скол и т. п.), то дальше уже Exleasingcar.com от лица нового владельца авто предъявляет претензии продавцу. «Главное для солидных лизинговых компаний, банков — это их репутация. Поэтому все делается на соответствующем высоком уровне, чувствуя ответственность перед покупателем», - заключает А. Якулевичюс.

Итак, остается… попробовать преимущества автоаукционов, для чего следует зайти на сайт Exleasingcar.com, зарегистрироваться и получить все пошаговые инструкции для участия в автоторгах.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Наша Латвия Что можно бросать в контейнер для био-отходов? Рижанам объяснили

Есть ли у вас коричневый контейнер? В мусорные баки такого цвета, пишет Diena, нужно сбрасывать «кухонные отходы и остатки еды (без упаковки)».

Наша Латвия Середина апреля вышла в Латвии из рамок нормы

Средняя температура воздуха во второй декаде апреля в Латвии была близка к норме, а количество осадков достигло 163% от среднего многолетнего уровня, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища

Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.

Наша Латвия Снег провалил экзамен: ДБДД слишком рано переобулась и не хочет рисковать

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД) в понедельник приостановила сдачу экзаменов по вождению на категории А и В в Риге из–за снегопада и понижения температуры воздуха.

Читайте еще

В мире Власти Эстонии призвали монашек из Пюхтицы порвать отношения с Москвой
Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс во вторник утром на встрече с настоятельницей ставропигиального монастыря Успения Божией Матери в Пюхтице, игуменьей Филаретой заявил, что отношения с Московским патриархатом должны быть разорваны.
Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку
Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.
Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире
Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.
Техно Tesla начала закрывать отделы из-за проблем с финансами
Увольнения в Tesla оказались даже масштабнее, чем ожидались. Некоторые отделы были полностью закрыты, а из других уволили 20 процентов сотрудников. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает TechCrunch.