25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Этнографическом музее пройдет "Ярмарка современных ремесел"

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 09:15, 4 сентября, 2021 2


Сегодня с 10 до 17 часов в Латвийском этнографическом музее под открытым небом пройдет "Ярмарка современных ремесел 2021", сообщила агентству ЛЕТА представитель музея Лига Римшевича.



Посетителей ждут на ярмарке также завтра, 5 сентября.

На ярмарке можно будет познакомиться с последними тенденциями в латвийских ремеслах и приобрести красивые и полезные предметы домашнего обихода из натуральных материалов, украшения и одежду, а также продукты от местных производителей. Также будет представлена разнообразная культурная программа для детей и взрослых.

В 11:00 можно будет посмотреть спектакль Латвийского театра кукол "Макс и Мориц", а в 13:00 посетители смогут послушать концертную программу Анты Енгеле. После этого на 15:00 запланирован концерт группы "Rahu The Fool".

В свою очередь завтра, 5 сентября, в 11:00 посетители смогут посмотреть спектакль Латвийского театра кукол "Рыцарь, у которого болели зубы", в 13 часов пройдет концерт группы "Arcandela", а в 15 часов - концерт группы "Latvian Manouche Quartet".

В оба дня будет работать детская карусель, будут звучать музыка и песни, пройдет также выставка картин художниц Агнии Германе и Байбы Редере. И сегодня, и завтра на 14:00 запланирован мастер-класс по живописи под руководством художников.

Ярмарку могут посетить все желающие - при соблюдении дистанции и эпидемиологических требований. Для посещения мастер-класса необходимо предъявить действующий ковид-сертификат, что не относится к детям до 12 лет. При посещении экспонатов музея и внутренних помещений необходимо использовать защитную маску.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наша Латвия Прогноз погоды на четверг жителей Латвии не обрадует

В среду вечером и в четверг в Латвии ожидается пасмурная и дождливая погода, во многих местах дождь будет идти долго, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия Официально: в Латвии закончилась эпидемия

Центра профилактики и контроля за болезнями (ЦПКБ) объявляет о завершении эпидемии гриппа в четверг, 25 апреля 2024 года, сообщили bb.lv в ЦПКБ. Эпидемия была объявлена 12 января.

Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале

Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.

Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала

До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.

Читайте еще

Политика В связи с событиями в Огрском музее минкульт созвал заседание совета музеев
В связи с событиями в Огрском музее истории и искусства министр культуры Наурис Пунтулис созвал 24 февраля внеочередное заседание совета музеев Министерства культуры. Об этом министр сообщил в социальных сетях.
Политика Экспозиция в Угловом доме должна сохраниться - министр культуры
Экспозиция Музея оккупации Латвии в Угловом доме должна быть сохранена, заявил министр культуры Наурис Пунтулис на заседании комиссии Сейма по образованию, культуре и науке.
Наша Латвия Славная дата, текстиль и ардеко: чем в этом году удивили музеи Латвии
Нынешний год проходит в Латвии под знаком юбилеев двух больших художников. Но и не только.
Наша Латвия В Этнографическом музее открылся Зимний сад света (фото)
В Латвийском этнографическом музее под открытым небом открылась прогулочная тропа "Зимний сад света в день солнцестояния". Агентство LETA сделало первые фото.