18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Продавец: «Покупатели, не подставляйте нас, пожалуйста!»

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 12:51, 5 сентября, 2021 9


– Я работаю в магазине косметики, – обратилась в «МК-Латвию» Инна. – К нам часто заходят покупатели без защитной маски либо в масках под подбородком.


Источник: LETA

Все понятно, маска – вещь неудобная, а в жару тем более. Мы – продавцы, на такое нарушение часто закрываем глаза. Но недавно в магазине произошло ЧП. В магазин зашла женщина в маске, подошла к стенду с косметикой и ужаснулась ценам. В это же время одна из покупательниц без маски взяла помаду с этого стенда и подошла на кассу для оплаты. Первая женщина взяла свой телефон, сфотографировала ее и заявила, что отправит это фото в полицию, чтобы, как она выразилась, у «магазина для богатеньких» были неприятности.

К сожалению, свою угрозу женщина выполнила и к нашему руководству приезжала полиция. Возможно, теперь нас – продавцов, ждет штраф за нахождение в магазине покупательницы без маски. Не знаю, как мои коллеги, но лично я теперь буду каждого покупателя просить надеть маску.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии

Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.

Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024

Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".

Наша Латвия Партией не вышла: пролет чиновницы над Рижской думой

Столичные депутаты отказались утвердить кандидата на должность "главного администратора" рижского самоуправления.

Наша Латвия Для недвижимости в Латвии предлагают две кадастровые стоимости: зачем?

Вопрос о резком повышении кадастровой стоимости, от которой считаются налоги, затрагивает абсолютно всех в Латвии. Ведь платежи для многих латвийцев могут стать неподъемными.

Читайте еще

Бизнес Латвия мучается денежным похмельем – СМИ
Деловой еженедельник Dienas Bizness отмечает, что «Латвийское государство село на иглу доплат Covid и сейчас мучается как бы денежным похмельем».
Наша Латвия В Латвии случилось изобилие вакцин от ковида
Но желающих уколоться катастрофически не хватает.
COVID-19 Количество пациентов с Covid-19 в больницах немного увеличилось
В больницах в настоящее время находятся 145 пациентов с "Covid-19", свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.
COVID-19 Число пациентов с Covid-19 в больницах уменьшилось до 281
Количество пациентов с "Covid-19" в больницах за сутки сократилось с 286 до 281 человека, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.